Сбежала в США и провалилась на шоу «Голос»: что известно о первой любви принца Уильяма, с которой он до сих пор поддерживает связь

На камеры попало видео с ушедшим под воду принцем Уильямом: народ в шоке
Принц Уильям
Кейт Миддлтон – не единственная женщина в жизни принца Уильяма. Очаровательная вокалистка Роуз Фаркуар много лет не дает принцу забыть о себе.

До знакомства с супругой, Кейт Миддлтон, принц Уильям был по уши влюблен в красавицу Роуз Фаркуар. С прелестной шатенкой монарший наследник познакомился в 2000 году в поло-клубе Beaufort в Глостершире. Уильям красиво ухаживал за Роуз, устраивал для нее романтические пикники. Фаркуар до сих пор носит неофициальное звание «первой любви» принца Уэльского.

Роуз — младшая дочь капитана Яна Фаркуара – друга Карла III. Мистер Фаркуар когда-то работал конюшим королевы-матери Елизаветы Боуз-Лайон, а также служил в кавалерийском полку британской армии. На днях Ян Фаркуар скончался в возрасте 78 лет. Британский король уже выразил сожаления по поводу кончины давнего приятеля.

Поговаривают, что соболезнования потерявшей родителя Роуз принес и принц Уильям. Монарший наследник поспешил поддержать женщину, которую когда-то очень любил. Уильям и Роуз, несмотря на расставание, остались добрыми друзьями и до сих пор поддерживают связь. Они постоянно встречаются на светских вечеринках.

После расставания с принцем Роуз Фаркуар сбежала в Нью-Йорк. Девушка изучала актерское мастерство в Институте Ли Страсберга. Роуз с детства занималась вокалом, поэтому в 2016 году попробовала свои силы в британской версии шоу «Голос», однако не прошла слепые прослушивания. Чуть позже Фаркуар была удостоена премии «Оскар славы» BBC за изучение музыкального театра и актерского мастерства в Нью-Йорке.

Сбежала в США и провалилась на шоу «Голос»: что известно о первой любви принца Уильяма, с которой он до сих пор поддерживает связь
Роуз Фаркуар 

Сейчас Роуз работает менеджером по развитию бизнеса в Belvoir Castle – это замок эпохи Регентства, в котором, к слову, снимали сериал «Корона». В 2022 году «первая любовь» наследника престола вышла замуж за ветеринара Джорджа Геммелома. Муж Фаркуар — пасынок барбадосского строительного магната сэра Чарльза Уильямса. Принц Уильям был на свадьбе Роуз и Джорджа без жены Кейт. Монарший наследник был угрюм и ушел с праздника при первой же возможности.

Принц Уильям, отметим, сейчас тоже переживает непростые времена. У его отца, короля Карла III, обнаружен рак. Между тем супруга наследника престола, Кейт Миддлтон, недавно перенесла операцию на брюшной полости.