Виктория Боня стала бездомной в Монако

Виктория Боня стала бездомной в Монако
Виктория Боня
Теледива Виктория Боня недавно столкнулась с большими проблемами. Звезда много месяцев не могла приехать к дочери в Монако. А теперь вообще осталась без жилья.

Летом прошлого, 2023 года, у Бони заканчивался вид на жительство в княжестве. Вика должна была продлить документы. Вместо путешествия по инстанциям, теледива улетела в Америку делать пластическую операцию. В итоге вернуться домой Виктория не смогла.

Русским, говорит Боня, в Монако с неохотой дают визы на резидентство. Борьба россиянки с бюрократией затянулась на четыре месяца. Виктория очень скучала по дочери Анджелине и кошке Мурке, которые остались в княжестве. Звезда пролила немало горьких слез.

Когда проблемы с документами утряслись, на Викторию Боню обрушилась новая беда – она осталась без дома. Пока теледивы не было, апартаменты, которые она арендовала, выставили на продажу. Собственники пытаются сбыть роскошные квадратные метры за 3 миллиона 190 тысяч евро. Где теперь будет жить Виктория – точно не известно.

При этом выяснилось, что жилье, в котором Боня прожила много лет, находится не в Монако. Красавица арендовала недвижимость в маленьком городке Кап-Д'ай, который находится в четырех километрах от княжества. На автобусе от Кап-Д'ай до Монако можно добраться минут за 15.