Петросян оставил маленького сына: подробности

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Единственному сыну Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в этом году исполняется четыре года. По словам звездного отца, мальчик уже давно обогнал в развитии своих сверстников и растет настоящей звездой.

В декабре 2019 года общественность потрясла новость о браке 74-летнего Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Более того, бракосочетанием эта история не ограничилась. В марте 2020 года возлюбленная подарила юмористу сына Вагана. На днях маленькому наследнику Петросяна исполнится четыре года. Звездный отец серьезно вкладывается в развитие малыша и надеется подарить ему лучшее будущее.

Петросян о сыне говорит редко, однако в честь предстоящего дня рождения Вагана, которого, к слову, назвали в честь деда, юморист сделал исключение и поделился секретами воспитания, рассказав, о каком будущем мечтает для наследника.

Известно, что Ваган в обычный детский сад не ходит. Мальчик посещает специальный развивающий клуб. А дополнительно наследник Петросяна занимается изучением армянского языка, плаванием и хоккеем. Последний, кстати, обходится звездному отцу дороже всего. Секция при ХК «Динамо», в которую ходит Ваган, стоит около 80 тысяч рублей в месяц. При этом юморист отмечает, что будущее сына в большом спорте он точно не видит.

«Я хотел бы увидеть его звездой другой области. Хотел бы, чтобы он стал настоящим человеком. Для этого, прежде всего, нужно получить правильное воспитание. Я не говорю хорошее, я говорю правильное! Нет, не как меня воспитывали, об этом речи не было», - заявил Евгений Ваганович.

Петросян признался, что оставил сына без личного присутствия на тренировках, однако он и без этого знает, что у него растет гений. Петросян нисколько не сомневается в том, что Ваган рано или поздно завоюет грандиозный успех в любой области, поскольку уже сильно обогнал многих сверстников в развитии.

«На тренировки я не хожу, но издали слежу. Он не только в хоккей играет. У него много увлечений. Он вообще опережает свой возраст», - отметил Петросян.

В любом случае нет сомнения в том, что какую бы сферу для себя ни выбрал маленький Ваган, звездный отец приложит максимальные усилия для того, чтобы он чувствовал себя в ней, как рыба в воде.