Стали известны подробности рейдерского захвата театра Джигарханяна

(Фото: globallookpress.com)
Московский драматический театр, по некоторым данным, захватила армянская группировка

Скандальные события случились 25 октября в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна. Как стало известно, там произошел рейдерский захват. По словам представителя Виталины Цымбалюк-Романовской, все руководство театра отстранили, а бухгалтерию прибрала к рукам некая армянская группировка.

Что же касается самого Армена Борисовича, то, как уточнила Элина Мазур, он «сидит запертый в своем кабинете без телефонов», передает телеканал «360». По другим данным, Джигарханяна постоянно то увозят, то привозят в театр, однако, судя по всему, он никаких решений не принимает. Пресс-секретарь театра Наталия Корнеева, которая ранее, при Виталине, заведовала литературной частью, объяснила, что по учреждению ходят «непонятные люди, изымают документы».

Также Корнеева сообщила тревожные подробности о сотрудниках театра. Якобы они получают многочисленные угрозы от захватчиков, а ее и вовсе «взяли на карандаш» за участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», где представили версию событий с точки зрения Цымбалюк-Романовской, которую, к слову, Джигарханян обозвал «воровкой». Пресс-секретарь театра уверена, что все идет к тому, что сотрудников, принятых на работу в то время, когда директором являлась жена актера, пытаются выжить из театра, пишут «Дни.ру».

Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации не поступало. Отказались от комментариев и актера театра, отметив лишь, что в настоящий момент у них идет репетиция.

Напомним, после скандального расставания Армена Джигарханяна с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, супруга артиста уволилась из театра, а ее должность должна была вернуться к актеру. Армен Борисович, выйдя из больницы, подал документы на развод с Виталиной, а также, по его словам, собирался активно заняться делами Московского драматического театра.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»