«Со своими волосами Ярослав уже попрощался»: вот почему SHAMAN выступал в парике

«Со своими волосами Ярослав уже попрощался»: вот почему SHAMAN выступал в парике
SHAMAN
Ярослав Дронов, больше известный как SHAMAN, за последние несколько лет регулярно менял свои образы. Артист экспериментировал с прическами. И, похоже, это не прошло для звезды бесследно.

Когда SHAMAN стал одним из самых узнаваемых и востребованных артистов России, то он носил дреды. Эта прическа не нравилась многим людям, включая поклонников артиста. И в итоге он от них избавился. Как отмечали фанаты, со слегка отращенными блондинистыми волосами Дронов выглядел просто прекрасно.

Однако недавно Ярослав поразил зрителей во время концерта, приуроченного к 8 марта. Тогда певец вышел на сцену с такой длинной копной платиновых волос, что поначалу зрители впали в шок. SHAMAN не скрывал, что натянул на себя парик. Люди задавались одним вопросом: зачем?

Как показывают последние месяцы, некоторые эксперименты с внешностью могут дорого обойтись отечественным звездам. Киркоров, который сам щеголял не так давно отпущенными блондинистыми локонами, теперь снимается в скромном черном парике и очках. Зайти не в «ту дверь» боятся теперь даже самые лихие артисты. А SHAMAN смело идет на эксперименты и в такой крупный праздник похвастался длинными локонами.

Но как считает специалист и стилист международного класса Николай Бритвин, Дронов решился на такой шаг не из-за эпатажа. Просто за несколько лет вытравливания цвета и ношения дред, SHAMAN наверняка мог убить свои волосы. Неудивительно, если Ярослав захочет очень коротко подстричься, чтобы отрастить здоровую шевелюру.

«Дело в том, что осветленные локоны нужно постоянно восстанавливать и питать. Если этого не делать, то они рано или поздно отвалятся. По всей видимости, испорченную шевелюру Дронова «закатали» в дреды и в итоге напрочь испортили ему волосы. В последний раз SHAMAN выступал уже в длинном белом парике. Могу предположить, что он «снял» дреды и как результат — получил убитые волосы, которые пришлось остричь. Не удивлюсь, что через какое-то время он продемонстрирует короткую стрижку. Дело в том, что бесследно процедуры осветления, особенно если их делать часто, не проходят. Тем более, там еще были дреды. Скорее всего, со своими волосами Ярослав уже попрощался», — заключил эксперт.