Бывший муж Арнтгольц показал фото с новорожденным сыном

(Фото: Instagram*)
Актер Иван Жидков стал отцом во второй раз. От первого брака с Татьяной Арнтгольц у артиста есть дочка Мария.

Неделю назад в семье известного актера Ивана Жидкова произошло радостное событие. Возлюбленная артиста Лилия Соловьева подарила Жидкову сына. Счастливые родители уже выбрали имя малышу, его назвали Степаном.

На днях артист опубликовал фото супруги из роддома, на снимке Лилия позирует в больничном халате у колыбели новорожденного сынишки. «Спасибо, моя любимая! 18.10.17 в 3 часа утра, Родился мальчик Степа, мой сын», — отметил Жидков.

Актер смог увидеть малыша лишь спустя неделю после родов, так как был на гастролях. Из роддома Лилию встречал ее отец. «Красивой фотографии у нас нет с выписки. Все работают, гастролируют, детей воспитывают! А мы с папой так торопились домой, что не стали ждать открытия "выписной" с фотографами и прочими формальностями. Ну правда, зачем? Я искренне не понимаю смысла надевать на ребенка "шторы", норковые конверты. Лично я выбирала такой, чтобы было мило, практично, и в плед трансформировался, и бантик отстегивался!» — говорит супруга актера.

Избранница Ивана Жидкова сумела найти общий язык и с дочерью актера от его первого брака с Татьяной Арнтгольц Машей, девочка с нетерпением ждала братика. Актер поделился с поклонниками трогательной фотографией, на которой он позирует вместе с супругой и маленьким сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы