«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов
Вокруг смерти исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой ходит много слухов. Некоторые поклонники звезды уверены, что руку к гибели певицы приложил ее супруг Юрий Фирсов.

В августе 2020 года страну шокировала новость о смерти легендарной певицы Валентины Легкоступовой. По официальной версии, исполнительница хита «Ягода-малина» умерла от полиорганной недостаточности, однако близкие и поклонники звезды обвинили в ее смерти Юрия Фирсова, за которого она вышла замуж буквально за несколько месяцев до трагедии.

Год назад Фирсов снова женился. Его супругой стала уроженка Тулы Марина Олейник. В эфире шоу «Прямой эфир» она рассказала, что 35 лет прожила с мужем, однако несколько лет назад он скончался. Встреча с Фирсовым перевернула ее жизнь. Поженились влюбленные тайно, без лишней шумихи, а в их доме, как бы это странно ни выглядело, красуются фотографии предыдущей жены Фирсова, певицы Легкоступовой.

«Валя… Она и здесь дома у меня есть. Она долгое время висела у меня на лодке, потом Марина взяла и забрала ее», - выдал экс-вдовец.

Сама же Олейник призналась, что никакой ревности по отношению к Валентине, на которую, к слову, она удивительно похожа, не чувствует. Более того, женщина считает, что ее благоверный обязан сохранить память о своей умершей жене во имя собственного душевного спокойствия.

«Я чувствовала и знала по его разговорам, что он действительно ее любил. Знаете, даже сейчас мы ложимся спать, я засну, а у него бывают такие моменты, что он просыпается ночью, смотрит какие-то видео с Валентиной, слушает песни с Валентиной, какие-то фото смотрит. Вы знаете, я благодарю Бога, что у меня нет никакой ревности. Я не могу его ревновать к человеку, которого он любил», - объяснила Марина.

Поклонники Легкоступовой уже давно заметили, что Олейник действительно является чуть ли не копией певицы. Более того, как оказалось, новая жена Фирсова даже делала пластические операции, которые, вероятно, приблизили ее облик ко внешности артистки.

«Все женщины делают процедуры. Я тоже делаю процедуры, и остались синячки на коже. Каждый день бьет!.. Я еще раз повторяюсь: этот человек, он не просто... Я даже это слово употреблять не хочу... Я каждой женщине искренне желаю почувствовать такие отношения, какие у нас с Юрой», - пошутила Олейник про природу своих синяков, а затем откровенно обратилась к публике.