Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый

Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый
Екатерина Андреева
62-летняя легенда российского ТВ — женщина роскошная, с какой стороны не посмотри. Однако не стоит полагать, что Екатерина Андреева обязана своей внешностью исключительно природе-матушке.

Разменяв седьмой десяток, красавица-шатенка не утратила былого шарма, да  чего уж там говорить, даже морщинами не обзавелась. То, как выглядит звездная телеведущая, поклонники готовы обсуждать часами. Чтобы сохранять молодость, Екатерине Андреевой приходится идти на серьезные жертвы. Помимо правильного питания и регулярных тренировок журналистка прибегает также к экзотическим процедурам.

Чего только стоят пугающие россиян до глубины души сеансы иглоукалывания, о которых Андреева регулярно рассказывает в личном микроблоге. Еще одним действенным способом сохранить природную красоту ведущая программы «Время» считает заплывы в холодной воде. Но, как выяснилось, почти все, что мы знаем о нестареющей звезде, – это всего лишь верхушка айсберга.

Сегодня Екатерина впервые раскрыла три секрета молодости, которые стоит знать каждому.  Самое удивительное, что помимо довольно стандартной рекомендации не пренебрегать уходовыми процедурами и качественными косметическими средствами, телеведущая указала на  главную ошибку прекрасных дам. Если продолжать идти на поводу у «темных» эмоций, то о хорошем цвете лица и сияющих глазах даже не стоит и мечтать. Еще одним важным моментом, уверена прекрасная Андреева, является переход от теории к практике: наблюдать за знаменитостями, конечно, крайне интересно, вот только стоит ли в этом случае надеяться на результат?

  • Забыть о гневе, зависти и злобе;
  • Не экономить на уходе за собой;
  • Делайте, как делаю я, а не как я говорю.

«Три



*Организация запрещена на территории РФ