Любимец Пугачевой впервые после операции вышел в свет

Сергей Савин сделал операцию на связках

Сергей Савин сделал операцию на связках


На днях в одном из столичных ресторанов состоялась тройная вечеринка «8 канала», посвященная трёхлетию телеканала, старту нового телевизионного сезона и запуску уникального кулинарного телепроекта.






Сергей САВИН

Сергей САВИН


Гости собрались в «Чайхане Коллекция», чтобы поздравить «8 канал» с Днем рождения. За свой относительно молодой возраст «8 канал» успел добиться серьезных результатов: завоевал доверие 35-миллионного зрителя, стал одним из самых успешных кабельных и спутниковых телеканалов в России и выпустил множество интересных программ. Однако «8 канал» не собирается останавливаться на достигнутом и не устает радовать зрителя новыми телепроектами.
 На вечеринке гостям был презентован и новый познавательно-развлекательный проект «Секретная кухня», который «обнажает» вкусовые пристрастия «звезд» российского шоу-бизнеса. Известный московский ресторатор Гаяне Бреиова вместе с шеф-кондитером «Чайханы Коллекция» Марией Курус, которая проработала в семье Берлускони, провела мастер-класс по приготовлению оригинального десерта.
Кроме этого, в новом телесезоне «8 канал» запускает сразу несколько оригинальных программ собственного производства, аналогов которым еще нет на российском телевидении: это и программа о повышении финансовой грамотности населения «Мои деньги», детский тележурнал «До 12 и старше» и многие другие.






Сергей САВИН

Сергей САВИН


Поздравить «8 канал» с тройным праздником приехали актеры из популярного сериала «Светофор», певец Прохор Шаляпин, Юта, Анатолий Евдокимов и Сергей Савин, который впервые вышел в свет и запел после операции на связках.
- У меня все отлично, - говорит Сергей. – Пою, гастролирую и живу полной жизнью.



автор