Новые подробности дележки наследства Началовой: дочь и любовник продолжают войну

Юлия Началова
Юлия Началова
Александр Фролов, с которым Юлия Началова была в отношениях за несколько лет до своей смерти, отступать от цели не намерен. Мужчина вновь требует с родственников певицы вернуть 20 миллионов рублей.

Весной 2019 года неожиданно для всех остановилось сердце Юлии Началовой. Бодрая, полная сил 38-летняя артистка скончалась из-за сепсиса, развившегося у нее из-за раны на ноге. После себя Началова оставила дочь Веру – сейчас девушке 17 лет, однако вместо беззаботной юности она вынуждена без конца думать о том, как уберечь доставшееся ей наследство матери.

Странная история с имуществом Началовой началась за несколько лет до смерти певицы. В 2016 году певица рассталась со своим возлюбленным Александром Фроловым, однако, как выяснилось, за некоторое время до этого она заняла у него 20 миллионов рублей, а в качестве гарантии отписала мужчине часть своей четырехкомнатной квартиры в Москве.

После похорон Началовой Фролов на какое-то время пропал, однако позже объявился и потребовал от родственников певицы вернуть долг. Незадолго до своей смерти Юлия занималась этим вопросом в суде, но внятное решение тогда вынесено так и не было. В 2021 году шикарная квартира певицы была выставлена на продажу за 100 миллионов рублей.

Покупатели по сей день не нашлись, а объявление о продажи недвижимости до сих пор висит на одном из специализированных сайтов. Правда, за несколько лет хозяева квартиры «сбили» ее стоимость до 87 миллионов.

«Дизайнерский ремонт, эксклюзивная мебель, бытовая техника от ведущих производителей. Делали все для себя под заказ. Установлена система «умный дом». Панорамные окна, балкон, прекрасный вид. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Также есть машино-место», - гласит объявление.

Журналистам удалось выяснить, что на данный момент квартира Началовой сдается. В ней живет семья с ребенком, однако параллельно родственники звезды продолжают искать покупателей.

«Сейчас в квартире живет семья, ее сдают. Все фотографии соответствуют действительности, кроме детской. Жильцам разрешили ее переделать. Она была розовой для девочки, переделали под мальчика. По поводу торга, думаю, можно обсудить с собственниками - их трое. Среди них ребенок, поэтому продажа идет через органы опеки», - сообщил риэлтор.

17-летняя Вера живет вместе с родителями матери. В этом году девушка оканчивает школу и готовится к поступлению в университет. Вера уже давно пошла по стопам матери, она активно выступает на сцене и развивает свой певческий талант. Не исключено, что свою жизнь девушка тоже свяжет с музыкой.