Сын Заворотнюк оказывает услуги за деньги: сдала сестра

Сын Заворотнюк оказывает услуги за деньги: сдала сестра
Анастасия Заворотнюк
Старшие дети Анастасии Заворотнюк пошли разными дорогами. Анна сейчас активно ведет соцсети, являясь единственным поставщиком информации о состоянии онкобольной матери. А вот Майкл Стрюков сторонится общественности и журналистов, тщательно скрывая свою личную жизнь.

Прежде чем встретить Петра Чернышева и родить от него дочку Милу, звезде сериала «Моя прекрасная няня» пришлось пострадать. Первым мужем Заворотнюк был Олаф Шварцкопф. Эти отношения нельзя назвать простыми, и в итоге пара распалась. Вторым избранником Анастасии стал Дмитрий Стрюков, от которого она родила дочь Анну и сына Майкла. И хотя этот брак тоже закончился для актрисы разводом, она ни о чем не жалела, ведь в отношениях с Дмитрием Анастасия стала мамой.

Когда Заворотнюк сошлась с Чернышевым и родила от него дочь, многие радовались за самую «прекрасную няню» страны. Однако вскоре после появления на свет ребенка Анастасия пропала из виду. Почти сразу стало известно, что артистка начала борьбу с раком, хотя семья еще долго официально не комментировала диагноз Заворотнюк. Тогда никто не мог узнать, что происходит в особняке Анастасии и Петра.

Дети актрисы от второго брака тогда тоже практически нигде не мелькали. Анна лишь пару лет назад почувствовала тягу к социальным сетям, став блогером. А вот Майкл так и сторонится общественности. Известно, что в этом году ему исполнится уже 24 года. В прошлом Стрюков пытался поступить на бюджет в МГИМО, но завалил английский язык. По немногочисленным фото можно было лишь узнать, что он интересуется музыкой и изобразительным искусством.

То, что сейчас сын Заворотнюк оказывает услуги за деньги, стало известно благодаря его сестре Анне. Она сдала брата во время своей рубрики в социальных сетях «вопрос-ответ». Остается надеяться, что сестра предварительно спросила разрешение у Майкла.

Сын Заворотнюк оказывает услуги за деньги: сдала сестра
Анна Заворотнюк рассказала, чем занимается младший брат 

«Он окончил МГИМО, сейчас занимается преподаванием английского языка на частной основе онлайн. Кстати, если есть желание подтянуть английский, — welcome», — поделилась информацией о младшем брате Анна Заворотнюк.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов