«Просто живи»: появилось фото Елены Малышевой из больницы

«Просто живи»: появилось свежее фото Малышевой из больницы
Елена Малышева
13 марта Елене Малышевой исполняется 63 года. К сожалению, в день рождения любимого россиянами теледоктора появилось тревожное сообщение.

Недавно Елена Васильевна поделилась грустной новостью. Ее 90-летняя мама Галина Александровна потеряла возможность ходить. Женщина тяжело болеет, и, разумеется, Малышева бросает все силы на заботу о родном человеке.

Так, даже сегодня, в свой день рождения, теледоктор с Первого канала отправилась в медучреждение, где сейчас лежит Галина Александровна. В Сеть попало свежее фото Малышевой из больницы вместе со своей семьей. В центре снимка — тяжелобольная мама звезды экрана.

«Сегодня у нас с братом день рожденья! Мы все трое детей пришли в больницу к маме!! Наша мама - чудо-человек. Именно она воспитала в нас преданность профессии, любовь к людям, гордость за дело, которое мы делаем. Мы все стали врачами. Брат - хирург, сестра - невролог, я - терапевт. Наша мама - детский врач. Настоящий врач от Бога. В свой день рожденья я пожелаю себе еще не один год встречать свой день рожденья с мамой. Мамочка! Спасибо тебе за все! Просто живи!» — такое сообщение опубликовала Малышева из больницы.

«Просто живи»: появилось свежее фото Малышевой из больницы
Елена Малышева в окружении семьи в день рождения  

Между тем коллеги Елены Васильевны с Первого канала не остались в стороне. К примеру, вот какое трогательное обращение к теледоктору выставила Екатерина Стриженова: «Зрители видят только часть ее работы. Большая часть ее жизни посвящена людям. Она все время кого-то спасает, помогает, выручает и буквально возвращает с того света».

Не забыла Стриженова упомянуть о том, что Малышева состоялась не только как доктор, но как и жена, мать и бабушка. В завершении артистка пожелала имениннице здоровья и успеха.

«Леночка, я очень хочу, чтобы мамочка твоя как можно дольше была рядом… Чтобы твоей семье возвращалось в двойном размере то добро, которое ты делаешь для людей!!! Обнимаем крепко всем кланом Стриженовых, с любовью и благодарностью!!!!!» — заключила Стриженова.



*Организация запрещена на территории РФ