«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки

«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Кристина Орбакайте
Похоже, что песенка этих известных персонажей все-таки спета. Несмотря на умение балансировать сразу на двух стульях, для обитающих за границей «патриотов» справедливость может восторжествовать уже в ближайшее время.

В российском шоу-бизнесе продолжается звездопад, к которому приложил руку известный чиновник. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин уже неоднократно высказывался против лояльного отношения к артистам, так и не определившимся с гражданской позицией.
К таким нерешительным и кокетливым персонажам можно отнести, например, дочь оскандалившейся на днях Аллы Пугачевой.

Надо отметить, что осатаневшая пенсионерка подставила Кристину Орбакайте, выступив с провокационным заявлением о «нормальных людях». По словам Примадонны,  Россия – это не место для адекватных личностей. Но к какой бы категории блондинку ни отнесла собственная мать, она продолжает зарабатывать в стране-кормилице, невзирая на политическую ситуацию.

Таких господ, как Орбакайте, Козловского, Арбенину и Ревву, Бородин называет «артистами-перевертышами». Пусть они не согласны с проведением СВО, но это не мешает им и дальше набивать карманы. Что касается Лии Ахеджаковой, то она в открытую критикует Родину, а значит, также должна быть наказана рублем. Отличным решением этого деликатного вопроса может стать запрет на выступления, который оставит недовольных и неопределившихся без последней копейки. С соответствующей инициативой Бородин уже обратился в Госдуму, где к подобным идеям в последнее время относятся с нескрываемым интересом.

«Мы все-таки сможет дать понять этим артистам. Либо вы здесь -  внутри страны, либо в нашей стране не зарабатываете. Я думаю, может Вячеслав Володин меня поддержит, ведь он патриотически настроен на такие вещи. Я думаю, что это правильно», - резюмировал правдоруб.