Марина Кравец родила второго ребенка: фото

Марина Кравец родила второго ребенка
Марина Кравец родила второго ребенка: фото
Марина Кравец
39-летняя звезда Comedy Club снова стала мамой. При этом о беременности обворожительной брюнетки зрители узнали не так давно во время съемок очередного шоу с участием любимицы.

Сегодня, 13 марта, в семье известной певицы и телеведущей произошло грандиозное событие. О рождении очаровательной малышки Марина Кравец сообщила в личном микроблоге, сопроводив публикацию снимком из палаты. Судя по цветущему виду брюнетки, она и ее младшая дочь чувствуют себя хорошо. По словам артистки, первым человеком, которому они с мужем сообщили о появлении крохи на свет, стала старшая дочь.

«Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! У нас с Аркадием  родилась дочка. Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка-Никуся. К слову, для нас роддом - не просто «родильный», но уже поистине родной. Огромная наша семейная благодарность замечательным врачам… Эти же замечательные люди были в команде, благодаря которой почти 4 года назад мы встретились и с Никусей», - написала Марина в личном микроблоге.

Марина Кравец родила второго ребенка: фото

Об интересном положении улыбчивой артистки фанаты заговорили еще в начале осени. И вот сюрприз: Кравец решила не скрывать беременность до последнего, как она это делала, когда носила под своим сердцем Нику. Окончательно расставив все точки над i в ноябре прошлого года, звезда ТНТ объявила о скором уходе в декрет. На тот момент Марина находилась еще на небольшом сроке, однако решила поберечься ради здоровья ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ