Семья Меладзе собралась вместе после сообщения о скором пополнении

Семья Меладзе собралась вместе после сообщения о скором пополнении
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе – многодетный отец, старающийся одинаково относиться ко всем своим детям. Дочери от первого брака певца даже после развода родителей могли рассчитывать на папу. Сейчас Инга, Арина и Софико уже совсем взрослые. Их нельзя назвать публичными личностями, а потому далеко не все знают, как они выглядят.

Со своей первой женой Ириной Валерий Шотаевич в свое время развелся из-за романа с певицей Альбиной Джанабаевой. С ней Меладзе встречался тайно, у пары даже появился ребенок. Только после этого события артист нашел в себе силы честно поговорить с супругой.

Неверность мужа и развод после 20 лет брака сильно повлияли на Ирину, что было понятно из ее интервью Борису Корчевникову на канале «Россия 1». Меладзе же, расставшись с женой, окончательно сошелся с Джанабаевой. Сейчас у них подрастает трое детей. Несмотря на семейное счастье со второй супругой, Валерией Шотаевич никогда не забывал о старших наследницах.

Арина, Инга и Софико выросли настоящими красавицами, взяв все самое лучшее от обоих родителей. Недавно первая семья Меладзе собралась вместе в ресторане по случаю важного события — они поздравляли с днем рождения свою маму Ирину.

«Семья
Софико Меладзе с сестрами Ариной и Ингой и мамой Ириной  

«Мамусик, с днем рождения!» — написала Софико в личном блоге, выставив трогательный семейный кадр.

К слову, одна из дочерей Меладзе сейчас в положении. О беременности Софико стало известно еще в феврале. Тогда многие бросились поздравлять не только молодую красотку, но и ее отца. Как известно, начиная с 2022 года у Валерия Шотаевича дела идут плохо. Резко осудив СВО, он потерял возможность выступать на официальных российских площадках. Сейчас Меладзе перебивается лишь заграничными концертами и частными корпоративами в РФ.

Никаких заявлений артист не делает, на связь в социальных сетях или с журналистами не выходит. Трудно сказать, что вообще сейчас происходит в жизни исполнителя хита «Иностранец». Возможно, грядущее пополнее в семье Меладзе - единственная радость для артиста.



*Организация запрещена на территории РФ