Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Несколько лет назад Светлана Ходченкова похудела на 20 килограммов. Казалось бы, тогда она добилась идеальной фигуры. Только, поговаривают, вовремя остановиться актриса так и не смогла.

41-летняя Светлана Ходченкова всегда была эталоном красоты, женственности и утонченности. В свое время актриса похудела примерно на 20 килограммов и с того момента старается максимально ответственно подходить к своей фигуре. Девушка ведет активный образ жизни, правильно питается и регулярно занимается на пилоне.

«Вы даже не представляете, какое тело можете получить благодаря этим тренировкам, какую женственность в себе развить! Помимо акробатики в пол-дэнсе много хореографических элементов», - рассказывала актриса.

Правда, если раньше фигура Ходченковой вызывала исключительно восхищение, то сейчас поклонники сильно обеспокоены физическим состоянием звезды. У себя в блоге Светлана регулярно делится свежими снимками, и новые фотографии беспокоят ее подписчиков.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Ходченкова отправилась в экзотическое путешествие, откуда делится не только живописными кадрами местных пейзажей, но еще и снимками себя любимой. Так, например, Светлана появилась перед поклонниками в женственном алом платье и босоножках на каблуке. Однако больше всего народ привлекла не довольная улыбка звезды и не романтичная обстановка вокруг - ко мнению фанатов, Ходченкова очень сильно похудела.

Более того, девушка выглядит порядком изможденной, а ее ноги уже практически сравнимы по толщине с руками, считают поклонники. В комментариях испуганный народ предположил, что актриса сильно увлеклась похудением и перешла черту. Некоторые даже уверены, что Ходченкова столкнулась с опасным заболеванием, которое может высасывать из нее все соки.

Известно, что перфекционистка Ходченкова к похудению в том числе относилась со всей строгостью и серьезностью намерений. Девушка признавалась, что сбрасывать лишние килограммы предпочла достаточно жестко. В первую очередь она сильно сократила объем порций – один прием пищи Светланы умещался в ее ладонь. Кроме того, звезда полностью исключила из своего рациона жареное, жирное, соленое и сладкое. Большую часть питания актрисы составляет белок.



*Организация запрещена на территории РФ