«Бритая промежность крупным планом»: Ходченкова удалила скандальное фото, но оно утекло в Сеть

«Бритая промежность крупным планом»: Ходченкова удалила скандальное фото, но оно утекло в Сеть
Светлана Ходченкова
На заре своей блестящей карьеры 41-летняя Светлана Ходченкова не могла похвастаться осиной талией, как и стройностью в целом. Чтобы перевоплотиться в худенькую красотку, блондинке пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания, а еще превратить тренировки в неотъемлемую часть жизни.

Звезда фильма «Благословите женщину» — уже не та пышка, которой она была в юности. Отказавшись от мучного и алкоголя, весившая 70 килограммов актриса изменилась до неузнаваемости. Красотка всерьез увлеклась спортом, а несколько лет назад в ее жизни появилось новое полезное хобби – танцы на пилоне. Благодаря занятиям на шесте Светлана Ходченкова без преувеличения превратилась в тростинку, за что теперь получает не только комплименты, но и подвергается ожесточенной критике в соцсетях.

Чтобы быть в образе роковой танцовщицы, артистка появляется на тренировках в нарядах, которые иначе чем развратными не назовешь. Много шума наделала одна из последних публикаций актрисы. На провокационном фото, которое в итоге утекло в Сеть, Ходченкова запечатлена с широко раздвинутыми ногами, бесстыдно выставив сокровенное в крохотных трусиках. Видимо, осознав, что «ценный» кадр – это все-таки перебор, красавица-актриса решила избавиться от эротического компромата. Вот только «зачистка» аккаунта так и не решила проблему — снимок-сенсация оказался растиражирован во всевозможных пабликах.

Наверняка, рассуждают интернет-пользователи, Светлана попросту испугалась за собственную репутацию. Все мы хорошо помним недавнюю «голую» вечеринку в столичном клубе «Мутабор», куда звезды пожаловали в своих самых неприличных нарядах. Повторить судьбу Настюшки-Опасности — это теперь один из тайных страхов, не дающих покоя представителям шоу-бизнеса.

«Бритая промежность крупным планом»; «Светка переборщила с секасом, даже сама поняла»; «Как этот ужас развидеть теперь?»; «Лохматку свою куршивую сует всем, достала»; «Ходченкова, постыдись, ты же не сотрудница стриптиз-клуба», — негодуют люди в соцсетях.

«Бритая промежность крупным планом»: Ходченкова удалила скандальное фото, но оно утекло в Сеть



*Организация запрещена на территории РФ