«Пилоткой вверх»: Ходченкова с раскинутыми ногами переплюнула Волочкову

«Пилоткой вверх»: Ходченкова с раскинутыми ногами переплюнула Волочкову
Светлана Ходченкова
Освоение пилона знаменитой блондинкой началось ради очередной роли. Но процесс так увлек красотку, что она продолжает крутиться на шесте в самых развратных позах.

Танцы на пилоне помогают Светлане Ходченковой поддерживать идеальную физическую форму. К сожалению, не все поклонники относятся к увлечению любимицы с восторгом. Некоторые представители интернет-аудитории считают, что, взобравшись на стриптизерский шест, актриса переборщила с похудением. Так, Ходченкова – обладательница длинных ног, которые теперь частенько называют костлявыми.

На все нападки в свой адрес Светлана если и реагирует, то весьма вяло. Судя по всему, тренировки на шесте приносят ей настоящее удовольствие. В своей очередной публикации звезда фильма «Благословите женщину» продемонстрировала шикарную растяжку, которой впору позавидовать даже «королеве шпагата» Анастасии Волочковой. Чтобы творить подобное, требуется не только серьезная физическая подготовка, но и смелость.

«Пилоткой вверх»: Ходченкова с раскинутыми ногами переплюнула Волочкову
 

«Пилоткой вверх»; «У Насти Волочковой появилась серьезная конкурентка»; «Хороша чертовка!»; «Светлана просто восхитительна, не слушайте критиков»; «Ого, какой шпагат», - высказались фанаты в соцсетях.

Несмотря на успешную карьеру в кино, эффектную внешность и популярность Ходченкова по-прежнему одинока. Будущая звезда росла без отца, что наложило на ее характер особый отпечаток. Актриса рано проявила самостоятельность за счет мужского начала, которое помогало ей в профессии, но при этом сводило на нет все попытки обрести личное счастье.

«Она боится прощаться со свободой. Она боится выпасть из обоймы. Она очень поглощена работой, самореализацией», — объяснила позицию завидной холостячки физиогномист Елена Мифф.



*Организация запрещена на территории РФ