Народ пошел с виллами на Брухунову: молодой жене Петросяна предъявили серьезное обвинение

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Вчера, 13 марта, стало известно о том, что в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой случилось пополнение.

Татьяна Брухунова, супруга 78-летнего Евгения Петросяна, поделилась с поклонниками счастливым известием. Прямо в день своего рождения девушка сообщила о том, что стала мамой во второй раз – она подарила мужу дочь. Ошарашенные пользователи Сети изумились, ведь всего месяц назад Брухунова летала в путешествие по Китаю, полгода назад была на Камчатке, а ни на какую беременность не было и намека.

Любопытство нашего народа границ не знает, поэтому первое, что сделали подписчики Татьяны после появления новости, стали раскапывать недра социальных сетей девушки в поисках хотя бы мизерных очертаний округлившегося живота. Однако это предприятие успехом не увенчалось, а в головах людей поселилась вполне логичная мысль о том, что дочку Петросяна выносила суррогатная мама. При этом сам же комик поспешил дать комментарий журналистам. Он отметил, что это все враки и потребовал не наговаривать на его возлюбленную.

Конечно, первую беременность Брухунова тоже скрывала. Правда, тогда и обстоятельства были другими: Петросян только-только развелся с Еленой Степаненко, поэтому молодая супруга комика опасалась негатива. Но вот Евгений Ваганович и Татьяна вместе уже несколько лет, а делиться своим счастьем с миром, судя по всему, не планируют.

«Если я их не сливаю в сеть, это не значит, что их нет. Может, вам еще и анализы показать?» - ответила разъяренная Татьяна на вопрос о своих «беременных» снимках.

Особенно трепетные пользователи Сети на этом фоне уже успели обвинить Брухунову в том, что она во имя своих минутных слабостей даже готова бросить на произвол судьбы собственного ребенка. Народ предположил, что дочке Петросяна на данный момент не больше двух месяцев, поэтому поездки Татьяны в Поднебесную выглядят особенно странно.

Даже если допустить, будто Брухунова взяла девочку с собой, то удивляет и то, что во время путешествия она перепробовала всевозможные экзотические блюда, а это делает невозможным кормление ребенка грудью. Ошеломленный народ из-за этого взбесился еще сильнее и, готовый идти с виллами на Татьяну, объявил ее самой неразумной матерью года.

Пока подробности появления на свет наследницы Петросяна остается загадкой. Брухунова на контакт с прессой не идет и лишь агрессивно открещивается от всех вопросов. Люди надеются, что со временем супруги прольют свет на сложившуюся ситуацию, и особо сентиметальные поклонники пары смогут облегченно выдохнуть.