Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
Известно, что Ефим Шифрин не женат, и детей у него нет. Однако это нисколько не мешает ему быть примерным дедом для внучек своего старшего брата.

13 марта стало известно о том, что 78-летний Евгений Петросян вновь стал отцом. Молодая супруга подарила комику дочь. Пока в Сети активно обсуждают появление наследницы Петросяна, удивить народ решил Ефим Шифрин.

На данный момент никаких сведений о том, что артист женат или обзавелся детьми, нет. Более того, журналистам так и не удалось добыть информацию о возможных романах звезды. Известно лишь, что в молодости у артиста был брак, который быстро распался. Слухи вокруг личной жизни Шифрина ходят разные, однако сам он предпочитает тактично уходить от  вопросов на эту тему и оберегать ее от посторонних глаз любопытной публики.

«Ханс Кристиан Андерсен тоже не был женат и тоже не оставил миру потомства. Но хорошо бы женатики и отцы семейств выпускали такие детские книжки, как он», - открещивался от вопросов о родительстве Шифрин в эфире передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова.

И все же изредка артист приоткрывает завесу тайны. Причем в этот раз у него это получилось особенно громко. У себя в социальных сетях Шифрин опубликовал подборку снимков с очаровательной девочкой.

«Ефим
Ефим Шифрин показал малышку 

«Тали означает «моя росинка», - подписал публикацию счастливый Шифрин.

Поклонники тут же принялись гадать, кем же эта милая малышка приходится артисту, ведь если детей у него нет, то, следовательно, не может быть и внуков. Однако же у Шифрина есть старший брат Самуэль, у которого есть взрослая дочь Габриэль. У девушки есть трое дочерей, которых Ефим Шифрин считает не внучатыми племянницами, а внучками.

Комик изредка делится у себя в блоге милыми фотографиями с наследницами, поэтому, судя по всему, в этот раз в объектив камеры он тоже попал вместе с внучкой брата. Поклонники звезды отметили, насколько трепетно он относится к детям. Многие уверены, что из Шифрина получился бы отличный отец.

Сам Шифрин в принципе старается все свободное время посвящать семье. У артиста есть еврейские корни, поэтому ежегодно все родственники звезды (а их не менее пятидесяти человек) ежегодно собираются в Израиле, где вместе отдыхают и просто хорошо проводят время.



*Организация запрещена на территории РФ