Боярская выставила на всеобщее обозрение живот

Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская пошла по творческим стопам своей звездной семьи. Девушка серьезно занимается музыкой и строит карьеру рок-певицы.

В этом году старшей внучке Михаила Боярского, Екатерине, исполнится 26 лет. Девушка выросла в творческой семье, поэтому было бы странно, если бы она занялась чем-нибудь другим. Долгое время Екатерина вела непубличную жизнь. Ходили слухи, что она даже жила за границей.

Оказалось, внучка Боярского с самого рождения живет в Санкт-Петербурге, который обожает буквально все звездное семейство. Кроме того, учиться после школы девушка пошла в один из университетов Северной столицы, хотя у нее были все возможности для того, чтобы уехать в другую страну.

Впервые в свет Катя вышла в 2019 году. Вместе с дедушкой и бабушкой она появилась на ковровой дорожке одного из отечественных кинофестивалей. Позднее девушка стала дебютанткой традиционного бала Tatler. Сейчас Боярская большую часть своего времени посвящает музыке и строит карьеру певицы под псевдонимом VENNA.

Параллельно Екатерина ведет блог, в котором делится с поклонниками подробностями своей музыкальной деятельности. Как и у любого творческого человека, фантазии у Боярской через край. Недавно она порадовала подписчиков новой фотосессией в дерзком образе.

«Екатерина
Екатерина Боярская 

Недаром девушку даже называют русской Аврил Лавин. Екатерина вполне могла бы претендовать на титул рок-принцессы. Широкие джинсы, короткий топ и перчатки в сетку – девушка определенно знает толк в стиле. Кстати, сама Боярская против сравнения с Лавин ничего не имеет против. Более того, она сама нередко обращается к текстам песен канадской певицы, а в 2020 году выпустила трек под названием Bad Girl, который удивительно передает атмосферу творчества Аврил.

Поклонники Екатерины из раза в раз приходят в восторг от стиля и творчества девушки. Публика уверена, что у нее определенно есть талант, который необходимо развивать. Не исключено, что через пару лет имя Кати будет на всех афишах, а сама она будет собирать стадионы.



*Организация запрещена на территории РФ