Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: честное фото Ляйсан Утяшевой

Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: в Сеть слили честное фото Ляйсан Утяшевой
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева часто получает комплименты. Будучи в прошлом спортсменкой, она до сих пор тщательно следит за фигурой и лицом. Но чаще всего поклонники видят хорошо отредактированные кадры жены Павла Воли. Между тем, без ретуши Ляйсан можно и не узнать.

Утяшева активно ведет свои социальные сети. Звезда часто делится снимками с фотосессий, над которыми, конечно же, тщательно работают профессионалы. И все несовершенства во внешности Утяшевой на подобных кадрах обычно не видно. Та же история и с роликами в личном блоге в Instagram*: экс-гимнастка часто прибегает к фильтрам, которые и кожу разглаживают, и убирают все, что можно убрать.

Но иногда в Сеть сливают и честные кадры с Утяшевой. Порой она сама это делает. Так, новый пост в блоге Ляйсан сопроводила снимком, на котором в мельчайших подробностях видны все несовершенства на ее лице: и жуткие мешки под глазами, и морщины, и торчащие щеки, считают комментаторы в Сети. Впрочем, сама фотография, которую выставила Утяшева, очень милая. И идеально подходит к поводу, из-за которого она вообще вышла на связь с публикой.

Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: в Сеть слили честное фото Ляйсан Утяшевой
Павел Воля и Ляйсан Утяшева  

«Пашенька, сегодня тебе 45! Ты такой взрослый ребенок, сохранивший способность радоваться простым мелочам... Бегать под дождем, встречать солнышко на крыше многоэтажек, прыгать через костер, рыбачить, петь, танцевать, готовить... С тобой всегда так легко и дома!!! Моя Безусловная Любовь! Мой лучший друг! Будь счастлив! Пожалуйста Будь всегда! Сегодня мы с детками приготовили тебе марафон сюрпризов! А мои подписчики — добрые поздравления. И пусть вся эта энергия добра и любви тебя всегда окружает! Ты этого достоин... Люблю. Твоя Лясенька) Остальное все — лично! Я не умею, как ты выражать свои чувства, но работаю над собой», — обратилась к мужу Ляйсан.

Утяшева и Воля, напомним, уже много лет вместе. Супруги воспитывают сына Роберта и дочь Софию. Их считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. К примеру, Ляйсан и Павел никогда не ругаются.

«Когда вы друг друга любите, когда вы все можете обсуждать, о чем ругаться? Просто надо сесть, поговорить и договориться. У меня есть самое главное правило и у Ляси тоже это правило: если тебе что-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это, немедленно», — говорил комик в интервью иноагента Ирине Шихман** для ее YouTube-канала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов