Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева

Без Снигирь не обошлось? Как Евгений Цыганов побил Максима Матвеева
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов редко оказывается в центре внимания, хотя в прошлом поводов для разговоров актер давал немало. Однако сейчас стала известна такая новость, что звезде точно не удастся избежать шумихи.

Чаще всего Цыганов попадает на страницы светской хроники из-за своей личной жизни. Даже спустя много лет публика охотно смакует подробности любовных приключений артиста. Как известно, в прошлом Евгений оставил беременную от него седьмым ребенком жену и ушел к Юлии Снигирь, которая позднее подарила актеру сына. Какие только сплетни не ходили вокруг Цыганова в тот период. Сам он никогда не акцентировал на этих разговорах внимание, лишь раз ответив на самые важные вопросы в интервью Собчак.

Как бы то ни было, а сейчас Евгения обсуждают не из-за перипетий в личной жизни, а благодаря новостям из сферы большого кино. Как известно, в начале 2024 года состоялась долгожданная премьера ленты «Мастер и Маргарита», в котором Цыганов сыграл Мастера, а его жена Снигирь, собственно, Маргариту. Многие отмечали, что супругам удалось невероятно органично воплотить на экране эту пару.

Сама лента произвела фурор. У нее, конечно, хватало критиков, однако против цифр не поспоришь — на сегодняшний день новая экранизация бессмертного романа Булгакова собрала больше двух миллиардов рублей. А теперь самое интересное. Оказывается, на роль Мастера изначально рассматривался не Евгений Цыганов, а… Максим Матвеев.

На это обратила внимание художница по костюму Надежда Васильева, которая начинала работать над «Мастером и Маргаритой», но в итоге ушла из проекта. В своем блоге она даже показала, как муж Лизы Боярской выглядел бы на месте Цыганова.

«Без
Максим Матвеев в образе Мастера по Булгакову  

Между тем в Сети уже обратили внимание, что Евгений мог побить Матвеева не просто так. Некоторые интернет-пользователи задумались, не приложила ли к появлению Цыганова в проекте руку его жена Юлия Снигирь? Сейчас остается гадать, ведь вряд ли съемочная команда захочет затмевать успех «Мастера и Маргариты» скандалами, без которых, к слову, работа над фильмами, особенно такими масштабными, обычно не обходится.