Вера Брежнева шокировала поклонников анорексичной фигурой

Певица совсем исхудала

Певица совсем исхудала

Вера БРЕЖНЕВА – счастливая мама двоих дочерей. Старшая, Соня, уже вовсю выкладывает свои снимки в соцсетях, так что ее симпатичное личико знакомо многим. А вот младшую дочку Сару, рожденную ею от бизнесмена Михаила КИПЕРМАНА,  артистка до недавнего времени не показывала широкой публике. В минувшие выходные певица впервые представила свою трёхлетнюю наследницу, выложив ее снимок на своей страничке в Instagram.

Сара, которой в декабре исполнится четыре года, растет такой же модницей, как и ее мама: на фото малышка наряжена в красивое черное платьице, очень похожее на наряд Брежневой.- Мы с Сарой одеваемся парой, - прокомментировала кадр Вера.Однако снимок вызвал неоднозначную реакцию: кроме восторженных комментариев в адрес хорошенькой дочурки певицы он породил в поклонниках тревогу за состояние здоровья Брежневой. На фото видно, как сильно похудела артистка: ее ноги выглядят анорексично худыми.

Вера БРЕЖНЕВА шокировала поклонников анорексично худыми ногами

Вера всегда отличалась хрупким телосложением, однако в последнее время она, похоже, еще больше скинула вес. Это заметно и по другим полуобнаженным снимкам, которые певица выкладывает на своей страничке. Возможно, виной всему – тяжелый развод, который пережила артистка, и новый мужчина, появившийся в ее жизни. Ведь, как известно, лучший сжигатель калорий – новая любовь. Ранее Брежневой приписывали роман с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марюсом Вайсбергом. Однако Вера опровергает эту информацию и говорит, что она счастлива, но ее избранник – вовсе не Марюс.

Ещё совсем недавно ножки артистки выглядели куда более аппетитно (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Зрители тревожатся за поп-диву - она выглядит пугающе истощённой