«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту

«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Иван Ургант
Вот уже как два года о жизни и творчестве некогда самого высокооплачиваемого шоумена страны россияне узнают лишь урывками. Однако выступления в Дубае и закрытые корпоративы – это далеко не все, о чем теперь болит душа Ивана Урганта.

Изгнанный с телевидения артист постепенно возвращается в медийное пространство. И, надо отдать должное бывшему ведущему мегапопулярного шоу, в отличие от всем известных беглецов, он по-прежнему живет и работает в России. Буквально на днях состоялась закрытая премьера фильма «Во сне ты горько плакал», где 45-летний Иван Ургант исполнил главную роль. А сегодня опальная звезда Первого канала вновь удивила народ, инициировав сбор средств на помощь семьям с неизлечимо больными детьми.

«В честь дня рождения «Дом с маяком» запускает большой сбор на 11 миллионов рублей на жизнь без боли. На эти деньги организуют полную поддержку ребят с онкологическими заболеваниями в стационаре хосписа и на дому: у них будут обезболивающие препараты, помощь медиков и психологов, комфортные условия и жизнь без боли... Я тоже участвую. Так что осталось собрать 10 млн», — написал Иван Андреевич в личном микроблоге.

2«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Иван Ургант 

Неожиданно на призыв телеведущего откликнулась другая низвергнутая с пьедестала знаменитость. Заявившись в гости на страницу к шоумену, Вера Брежнева поставила под его публикацией пресловутый «лайк». Удивительно, но блондинка решила продемонстрировать свою лояльность российским детям, хотя ранее во всеуслышание поддержала ВСУ. Судя по всему, бывшая жена Константина Меладзе умудрилась сохранить нормальные отношения с некоторыми представителями российского шоу-бизнеса. В отличие от звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал, ранее высмеявшей чудовищный теракт на Крымском мосту, Брежневой хватает ума не злить вчерашних поклонников.

Напомним, что на фоне новостей о возможном возвращении Урганта на ТВ в обществе возник серьезный раскол. Критики призывают гнать шоумена мокрыми тряпками, продолжая вспоминать о его пацифистских заявлениях, сделанных в первые дни после начала специальной военной операции. Что же касается заступников артиста, то они уже давно не могут понять, почему их любимец продолжает находиться в опале с учетом по-настоящему мерзких поступков той же Примадонны. Аллу Пугачеву уже не раз предлагали признать иноагентом, но этого не случилось даже после ее унизительного заявления об ущербности россиян. Беглая артистка, собиравшая деньги на нужды ВСУ, продолжает нести ахинею, видимо,  осознавая собственную неуязвимость.



*Организация запрещена на территории РФ