«А как долго он сможет их воспитывать»: вдова Караченцова высказалась о ставшем отцом в третий раз Петросяне

«А как долго он сможет их воспитывать»: вдова Караченцова высказалась о ставшем отцом в третий раз Петросяне
Людмила Поргина
Знаменитая артистка ответила на довольно провокационный вопрос. Прекрасно понимая, что 78-летний юморист находится уже в почтенном возрасте, Людмила Поргина решила не юлить.

75-летняя звезда «Ленкома» в конце прошлого года осталась без работы. По словам Людмилы Поргиной, виной всему — давний конфликт с директором театра Марком Варшавером. Дескать, ее убежденный «фанат» организовал травлю, в результате чего она, собственно, и лишилась насиженного местечка. Вдову легендарного Николая Караченцова унижали мизерными гонорарами и ролями в массовке, так что, если опала действительно имела место, загнанной в угол актрисе попросту не оставили выбора.

Но несмотря на жизненные трудности, Поргина даже не думает унывать. По уже сложившейся традиции эта харизматичная и стильная дама не только продолжает мелькать на светских мероприятиях, но и охотно беседует с журналистами. На сей раз заслуженная артистка РФ не постеснялась ответить на вопрос, который теперь волнует очень многих.

Так, новость о рождении в семье Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой второго ребенка она прокомментировала честно и без обиняков. Несмотря на почтенный возраст счастливого папаши, Людмила Андреевна искренне порадовалась за семейную пару, которую в свое время обвиняли в публичном унижении Елены Степаненко.

«Это же им решать: ему и его молодой жене. Раз они делают детей, слава Богу. Значит, они хотят их иметь. А как долго он сможет их воспитывать и сколько сможет им дать своей жизни, только одному Богу известно. Дай Бог, чтобы смог подольше. Мы указывать не можем! Хотят – пускай рожают! Я в свое время родила Андрюху и у меня теперь трое внуков. Я их обожаю. Они – мощные, сильные, красивые», — заявила Поргина.



*Организация запрещена на территории РФ