«Его посадили в тюрьму»: вскрылась неприглядная правда о муже Кудрявцевой

«Его посадили в тюрьму»: вскрылась неприглядная правда о муже Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Не так давно звезда НТВ выдала неожиданное признание о своем молодом супруге Игоре Макарове, который, по ее собственным словам, оказался зависим от алкоголя. Однако в жизни блондинки случалось еще и не такое, о чем сегодня своим подписчикам напомнил известный психолог.

Новой героиней очередного психологического разбора Вероники Степановой стала многострадальная теледива. На данный момент сломавшая ногу блондинка находится дома, где проходит ее реабилитация после сложной операции.

К сожалению, рядом с Лерой Кудрявцевой сейчас нет ни одного близкого человека: мать и маленькая дочь телеведущей находятся на отдыхе в санатории, а молодой муж проходит лечение в рехабе.  Надо отметить, что за обаятельного хоккеиста красотка, видимо, готова биться до последнего. А ведь в былые времена она расставалась с мужьями просто с невероятной легкостью.

Чего только стоит союз Леры с известным аферистом, о чьих махинациях она якобы даже не подозревала. Как только за Матвеем Морозовым (второй по счету официальный супруг блондинки) пришли правоохранители, заботливую дамочку словно подменили. Повязанный за обман собственных клиентов предприниматель так и не дождался поддержки со стороны любимой.

«Скорее всего, ни один мужчина от нее ничего не скрывал, и потом она провидица. У нее очень такие ведьмаковские глазки, она такая ведьмочка, которая очень хорошо считывает людей. Она насквозь это все как психолог просчитывает. Поэтому сказать, что она ничего не понимала и не видела – нельзя! Но смотрите как, его посадили в тюрьму, и она такая: «Все, пошел в ж…у»… Она легко с ними расставалась… Она будто бы не сильно переживает. Что у нее там был бандит Морозов, дарил ей машины, бриллианты. Посадили его, и сразу заявила, что он больше не нужен», — заключила эксперт.