«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике

«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в 2020 году, тем самым подтвердив давние подозрения россиян об их тайном романе. Вскоре у пары родился общий сын, с которым «папина дочка» решила не засиживаться в декрете.

Звезду популярного комедийного сериала и прославленного фигуриста продолжают разводить уже который месяц. Впервые слухи о разладе в отношениях пары появились после того, как Илья Авербух стал много времени проводить в компании Евгении Медведевой. Одиночница с прекрасными темными очами даже не постеснялась назвать наставника «Ильюшей».

А когда хореограф пожаловал на пару с красоткой на важное мероприятие, стало понятно — этих двоих связывает отнюдь не только одна работа.  Народная молва приписала Медведевой и Авербуху роман, невзирая на то, что эта версия попахивает абсурдом. Если  чужой муж действительно бы волочился за фигуристкой, то он наверняка бы не афишировал эту порочную страсть.

Но, похоже, некоторые особенно досужие пользователи Сети уже сделали собственные выводы. В какой-то момент диванные эксперты даже переключились со «сладкой парочки» на ничего не подозревающую актрису. Так, недавнее появление Лизы Арзамасовой на одной сцене с партнером по спектаклю спровоцировало неожиданную шумиху. Мол, сделавшая заявление о расставании блондинка якобы испытывает симпатию к Игорю Лифанову, которого она так охотно представляет публике. И надо отметить, известный артист действительно частенько мелькает в соцсетях Лизы. «Они вместе», - продолжают гнуть свою линию досужие фолловеры.

«Мы с Игорем Лифановым мчим в Самару! Играем там сегодня вечером «Ночь ее откровений». И кстати, совсем скоро будем с этим спектаклем на Дальнем Востоке. 27 марта — Владивосток, 28 марта — Сахалин, 29 марта – Хабаровск», — анонсировала Арзамасова очередные гастроли по России.

«Вместе»: заявившая о расставании Арзамасова представила другого мужчину публике