Держались за руки и светились от счастья: покинувшую Россию Арзамасову сняли с другим мужчиной

Держались за руки и светились от счастья: покинувшую Россию Арзамасову сняли с другим мужчиной
Лиза Арзамасова
Не так давно Лиза Арзамасова вышла на связь из-за границы, куда она отправилась после пикантного скандала. Поговаривают, что актриса угодила в неприятную житейскую ситуацию по вине собственного мужа.

Сплетни вокруг романа, который якобы закрутил Илья Авербух за спиной у своей хрупкой возлюбленной, не утихают и по сей день. Когда Лиза Арзамасова вдруг упорхнула за границу, обеспокоенные фанаты даже предположили, что их любимица решила привести мысли в порядок вдали от своего избранника. Напомним, что в Сети уже давно поговаривают о взаимной симпатии, установившейся между женатым хореографом и фигуристкой Евгенией Медведевой. Фамильярные отношения парочки, совершено не стесняющейся появляться вместе на публике, наверняка неприятны Лизе.

Как водится, народная молва не дремлет - с недавних пор артистку тоже подозревают в амурных похождениях. И пусть со стороны это кажется полнейшим абсурдом, некоторые представители интернет-аудитории уже вовсю обсуждают «союз» звезды сериала «Папины дочки» с партнером по спектаклю Игорем Лифановым. Артисты действительно смотрятся весьма органично и между ними даже присутствует особая химия.

А сегодня в микроблоге актрисы появились очередные зажигательные кадры, на которых счастливые артисты держатся за руки и выглядят по-настоящему счастливыми во время выхода на бис. Остается только надеяться, что излучаемые парочкой флюиды не имеют никакого отношения к тому, что происходит между Лифановым и Арзамасовой за кулисами.

«Какие милые, прям идеальная парочка, очень хорошо смотрятся»; «Великолепная Лиза, а партнер у нее просто красавчик»; «Может, вместо Авербуха Лифанов теперь будет?»; «Если Авербух волочится за Медведевой, то Лизе тоже можно немного пофлиртовать с Игорем», — пишут комментаторы в интернет-пабликах.

Держались за руки и светились от счастья: покинувшую Россию Арзамасову сняли с другим мужчиной
 


*Организация запрещена на территории РФ