Похоронившая сына Ирина Безрукова показала его последнее фото, от которого разрывается сердце

Похоронившая сына Ирина Безрукова показала его последнее фото, от которого разрывается сердце
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова трогательно рассказала о своей потере. Девять лет назад звезда кино и сериалов похоронила сына.

В 2015 году актриса Ирина Безрукова потеряла сына – Андрея Ливанова. Тело 25-летнего молодого мужчины обнаружили в коридоре квартиры сотрудники МЧС. Спасателей вызвали, потому что Андрей перестал отвечать на звонки. Когда замок взломали, было уже поздно. Врачи не смогли помочь сыну Безруковой. Андрей скончался в результате несчастного случая — поскользнулся в ванной и ударился виском.

14 марта – годовщина смерти Андрея Ливанова. В соцсетях Ирина Безрукова посвятила сыну трогательный пост. Актриса опубликовала фото Андрея, созданные незадолго до его кончины. Безрукова и Ливанов вместе проводили отпуск во Вьетнаме.

«В этой поездке мы очень много говорили на совершенно разные темы. Позже моя память снова и снова возвращалась в те дни и прокручивала наши беседы… Мы много говорили на темы религий, их многообразия, возможности реинкарнации и так далее», — вспомнила Ирина Безрукова в личном телеграм-канале.

«Похоронившая
Соцсети Ирины Безруковой 

Андрей хотел, чтобы его мать вернула в свою жизнь любовь и радость. Он заставил Ирину пообещать, что она будет следовать его искренней просьбе. Безрукова по сей день держит слово и не впадает в уныние несмотря ни на что.

Актриса написала книгу о своей судьбе «Жить дальше». На страницах издания Ирина Безрукова рассказала, как проживает свою утрату. Артистка признается, что все еще не смирилась с трагедией. Ирина до сих пор учится «жить эту жизнь заново».