Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева

Сбежавшая из России Максакова предъявила малыша: скрывала больше полугода
Мария Максакова*
Станислав Садальский заявил, что Марии Максаковой* следует бросить пить. Слова актера ранили певицу.

После переезда на Украину отношения певицы Марии Максаковой* с матерью, актрисой Людмилой Максаковой испортились. Женщины не общаются много лет из-за разницы в политических взглядах. Плохо о Марии высказывается и лучший друг Людмилы Васильевны, Станислав Садальский. Актер обвиняет Максакову-младшую в злоупотреблении алкоголем.

«Машенька из Киева на ночь обязательно принимает полстопочки водки, молодец, на здоровье. Хватит пить!» — распекает оперную диву Садальский.

Судя по всему, слова Станислава ранили Марию до глубины души. В интервью латвийским журналистам Максакова-младшая вдруг вспомнила о Садальском, при этом тема обсуждения никак не касалась актера.

Речь шла о скандальной отповеди Аллы Пугачевой Стасу Михайлову. Примадонна опубликовала в соцсетях видео, в котором, кривляясь и изменяя голос, дает Михайлову нелестную характеристику. Максаковой гримасничанье Пугачевой пришлось по душе. Певица сообщила, что солидарна с 74-летней коллегой. Более того, она хотела бы добавить кое-что от себя. Максакова напала с критикой на Садальского. Дикая выходка Пугачевой вдохновила жительницу Киева.

«Могу сказать, что хотела бы адресовать это не только Михайлову, так как у каждого, судя по всему, есть свой Стасик-дурак, но и Садальскому. Поэтому слова Пугачевой «дурак ты, Стасик» подходят сразу двоим», — отомстила Станиславу Мария.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов