Близкий родственник принца Уильяма сообщил об изнасиловании на фоне исчезновения Кейт Миддлтон

Любовница принца Уильяма заявила о себе на важном королевском мероприятии
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Британский королевский дом переживает серьезный кризис из-за исчезновения принцессы Кейт Миддлтон и публикации ее фейковых фото. На этом фоне скелеты из шкафа решил достать дядя принца Уильма — Чарльз Спенсер. История, рассказанная братом принцессы Дианы, может добавить масла в огонь.

59-летний Чарльз Спенсер написал мемуары, в которых поделился воспоминаниями об учебе в одной из самых престижных подготовительных школ Великобритании – пансионате для мальчиков Мейдуэлл-Холл в Нортгемптоншире. На страницах издания «Очень частная школа» Спенсер рассказал, как он и его одноклассники подвергались физическому, эмоциональному и сексуальному насилию в учебном заведении.

Чарльз учился в Мейдуэлл-Холл с восьми до 13 лет. Пансионатом руководил Джон Александр Гектор Порч, которого брат принцессы Дианы называет хитрым извращенцем и педофилом. По словам Спенсера, директор школы умел очаровать даже самых осторожных родителей и пустить пыль в глаза. Между тем, оставаясь с детьми один на один, он превращался в садиста. Учеников директор наказывал с помощью железного прута и двух тростей.

Порч, говорит спенсер, закрывал глаза на незаконные действия подчиненных. Помощница надзирательницы издевалась над подростками в их кроватях в общежитии. Сам Чарльз Спенсер также подвергся сексуальному насилию.

Чарльз никогда не говорил родителям о пережитом. Попав в пансионат, от почувствовал себя отвергнутым, решил, что родители его не любят. Кроме того, в среде аристократов до сих пор молчаливая выносливость считается добродетелью. Никто из садистов Мейдуэлл-Холл не был наказан.

Спенсер рассказал также, что многие выходцы из аристократических семей Британии прошли через подобное. К детям жестоки не только в школах, но и дома. Так, одна из многочисленных нянь брата принцессы Дианы била его головой о стену и стучала по костяшкам его пальцев деревянной ложкой. Между тем другая гувернантка в наказание подсыпала слабительное старшим сестрам Чарльза, Саре и Джейн.