Домнина о Костомарове: «Он просто умер, а потом передумал умирать»

Домнина о Костомарове: «Он просто умер, а потом передумал умирать»
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Год назад жизнь известного фигуриста Романа Костомарова кардинально изменилась. Спортсмен оказался на грани жизни и смерти, ему ампутировали кисти рук и стопы. Сейчас Костомаров проходит реабилитацию и привыкает к протезам. От знаменитости не отходит его верная и любящая супруга Оксана Домнина.

Фигуристка Оксана Домнина дала откровенное интервью, в котором рассказала, что все еще привыкает к новым обстоятельствам. Звезда спорта призналась, что год не вела социальные сети, так как ей было совершенно не до этого. Кроме того, Оксане не хотелось делиться с публикой переживаниями. Между тем за это время фигуристка на многое пересмотрела свои взгляды. Супруга Костомарова осознала, что черты характера, привитые ей спортом, помогли ей с достоинством пройти все испытания.

«Если переходить на позитивную точку жизненную, то мы, конечно, все безумно счастливы, что Роман с нами. Что он борется, продолжает бороться», — отметила Оксана в интервью.

Домнина заново влюбилась в Костомарова. Она заворожена его силой духа и терпением. Муж открылся спортсменке с невероятной стороны. Фигуристка считает, что ее избранник победил смерть. Множество людей боролись за Костомарова, однако Оксана уверена, что без желания Романа жить, ничего бы не вышло. Каждый день Домнина говорит супругу, как восхищается им.

«Он просто умер, а потом передумал умирать. И решил, видимо, выкарабкиваться», — поделилась избранница фигуриста.