Раскрыта правда об отце единственного сына Светланы Моргуновой

Раскрыта правда об отце единственного сына Светланы Моргуновой
Светлана Моргунова
Легендарная диктор советского телевидения предпочитала ни с кем не обсуждать неприятную для нее тему. Свою тайну она хранила до самой смерти.

Народной артистки России не стало на прошлой неделе. Поговаривают, что знаменитость так и не смогла прийти в себя после смерти единственного сына Максима (наше издание сообщало, что она сказала перед смерью). Кстати, с его личностью вообще было связано много тайн. В биографических источниках указано, что мальчик появился на свет в первом браке Моргуновой. Имя человека, с которым телеведущая ходила под венец, широкой публике было неизвестно.

В беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ свет на загадочную историю пролила близкая подруга Светланы Михайловны. Она высказалась на тему, которую сама Моргунова избегала до самой смерти.

«Я не застала ни одного из ее мужей, у нее их было три. Все умерли, к сожалению. Максим, по-моему, был от химика. Он занимался наукой», — указывает женщина.

Напомним, что Максим Моргунов трудился в пресс-службе музея-заповедника «Коломенское». 52-летнего звездного наследника подкосил коронавирус. Диктор Евгений Кочергин говорит, что смерть сына стала настоящим шоком для Светланы Моргуновой. У нее случился инсульт, позже началась деменция. Диктора опекала внучка Дарья.

«Она научила меня своим фразочкам всяким. Последний разговор был на ее день рождения (7 марта). Сидели и, к счастью, успели с ней отметить», — вспоминает внучка.

В свое время Светлане Моргуновой приписывали множество романов, в том числе со Львом Лещенко. Последний эти сведения отрицает. Он говорит, что Светлана Михайловна опекала его, как мама, но ни о какой влюбленности речи не шло.