На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву

На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
Елена Яковлева
5 марта Елене Яковлевой исполнилось 63 года. В день рождения актриса осталась без праздника.

Звезда театра и кино Елена Яковлева в день рождения слегла с сильной простудой, которую подцепила на гастролях. Актриса до сих пор до конца не отошла от жуткого недуга.

Муж, Валерий Шальных, приезжать к заболевшей артистке в Москву не стал. Супруг звезды проживает в доме за городом и ухаживает за собаками. Оставить любимых псов без присмотра Валерий не смог. Также мужчина решил не тратиться на подарки и цветы для любимой. По словам Шальных, в их семье день рождения не отмечают. Елена и Валерий празднуют лишь Новый год.

Ходят слухи, что у Яковлевой и Шальных теперь гостевой брак. Валерий эти сплетни отрицает. Между тем супруги все больше времени проводят порознь – Елена проживает в квартире в Москве, а Валерий обитает в загородном доме. Актриса периодически навещает супруга. Обычно она приезжает очень уставшая. Оказавшись вдали от шума города, она все время спит.

Валерий Шальных больше не снимается и не работает в театре. Он взял на себя роль домохозяина.

«У меня есть огромный козырь – четыре собаки, которых Лена обожает. Их замечательное, хорошее существование оно уравновешивает деньги, которые она зарабатывает. Без меня вряд ли все было бы так складно. Поэтому у нас здесь паритет», — рассказал Валерий Шальных репортерам программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.