Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»

Затравленная и униженная Собчак больше не скрывает боль: «Любое говно выдерживаю от толпы, а вот от друзей - всегда ранит»
Ксения Собчак
Известная светская львица и журналистка живет под гнетом критики фактически с раннего детства. Чтобы не сломаться на полпути к успеху, Ксении Собчак пришлось стать циничной и толстокожей.

Дочь известного политика только со стороны кажется непробиваемой и жесткой. На самом деле даже Ксению Собчак, пусть и время от времени, терзают неприятные воспоминания. Наиболее сложным периодом своей жизни блондинка считает школьные годы. Тогда Ксению Собчак травили не только за родственные связи, но и за нестандартную внешность, которая в итоге стала ее изюминкой. С одной стороны, постоянные нападки закалили журналистку, но с другой – оставили в ее сердце шрамы.

По понятным причинам Ксения Анатольевна не спешит делиться подробностями произошедшего, да и это, собственно, ни к чему. О том, каким непростым было взросление светской львицы, можно судить по ее последнему посту в Instagram*. По словам телеведущей и блогерши, эпизод из фильма Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь» и по сей день ранит ее чувства. Казалось бы, прошло столько времени, но наблюдая за драмой одной из девочек, к которой подруги относятся с нескрываемым пренебрежением, Ксения по-прежнему испытывает явный дискомфорт.

«Любимый момент. «Мы только сегодня на дискотеку сходим, а потом опять с тобой!» Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит. В школьные годы так вообще драмы были. А вот вроде выросла, все про людей понимаешь, а все равно порой «царапает». Знакомо?» — задалась вопросом журналистка.

Затравленная и униженная Собчак больше не скрывает боль: «Любое говно выдерживаю от толпы, а вот от друзей - всегда ранит»

Ранее «Экспресс газета» писала о неизвестно откуда взявшемся бюсте, которым Собчак теперь охотно хвастается перед публикой. Поговаривают, что чудесные метаморфозы – не что иное, как результат похода красотки к пластическому хирургу. Впрочем, на этот счет есть и куда более правдоподобная версия…



*Организация запрещена на территории РФ