Появились свежие фото Кейт Миддлтон: тонкие ноги, изможденное лицо

Появились свежие фото Кейт Миддлтон
Появились свежие фото Кейт Миддлтон: тонкие ноги, изможденное лицо
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон вот уже не один месяц прячется от своего народа и от всего мира. Официальных кадров с принцессой Уэльской за всю историю ее таинственного больничного Кенсингтонский дворец так и не предоставил СМИ. Единственное выпущенное фото будущей королевы с детьми было повсеместно признанно фейком. И вот американским журналистам удалось добыть свежие кадры с Миддлтон, которую просто не узнать.

В январе Кейт Миддлтон перенесла операцию, и, по всей видимости, очень серьезную. Причины, по которым принцесса легла под нож хирурга, британцам так и не раскрыли. А больничный жены наследника престола и вовсе продлился не один месяц. Неудивительно, что британская нация была сначала заинтригована, затем испугана и, в конце концов, разозлилась на обитателей Кенсингтонского дворца.

В первую очередь потому, что подданные Короны обычно не могут позволить себе таких больничных, как Кейт Миддлтон. Поэтому их, как налогоплательщиков, из чьих кошельков правительство берет зарплату для Виндзоров, очень интересует происходящее с Миддлтон.

История с отредактированным фото сильно подпортила репутацию Кейт. Сама принцесса потом оправдывалась тем, что как любитель пыталась улучшить фото. Хотя профессионалы в то же самое время говорили, что речь шла не о безобидной ретуши, а о полноценном фотошопе. Особенно в глаза бросалось, что лицо Кейт на скандальном кадре якобы поставлено с другого снимка.

И теперь, когда в Сети «гуляют» новые, и теперь действительно свежие, фотографии с принцессой Уэльской, можно смело утверждать — ее предыдущий снимок с детьми на День Матери был отредактирован, потому что на сделанных на днях фото Кейт просто не узнать.

Появились свежие фото Кейт Миддлтон: тонкие ноги, изможденное лицо
Кейт Миддлтон на прогулке с принцем Уильямом 

Надо сказать, что последние годы принцесса Уэльская всегда отличалась стройностью, порой граничащей с худобой. Но никогда, кажется, еще Миддлтон не выглядела настолько болезненно. Кейт словно бы таяла на глазах все последние месяцы, и сейчас выглядит неутешительно: ноги-палочки, изможденное лицо и общий болезненный вид.

Появились свежие фото Кейт Миддлтон: тонкие ноги, изможденное лицо
Кейт Миддлтон просто не узнать  

Конечно, снимки, которыми поделились журналисты, весьма нечеткие и сделаны издалека. Но, глядя на них, не верится, что Миддлтон вернется к нам сразу после Пасхи, которую в Великобритании отмечают 31 марта.

Между тем сейчас после стольких недель поклонники БКС говорят не только о принцессе Уэльской. 18 марта появилась новость о смерти короля Карла III. Букингемский дворец не сразу, но в итоге выпустил официальное заявление на эту тему.