Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу

Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева в конце зимы столкнулась со страшным несчастьем. Во время репетиции танца ведущая травмировала ногу. Скорая операция, последующий за ней больничный и вот, спустя месяц после всех страстей, Лера вновь решила выйти на работу.

Правда, передвигается сейчас Кудрявцева только на костылях. И никакие трудности, видимо, не смущают звезду НТВ. Наоборот, она полна энтузиазма. Ранее Лера в личном Telegram-канале жаловалась на то, что начинает деградировать на больничном:

«Лежа дома, я поняла одну вещь. Деградировать легко. Моя новая забава - смотреть по ночам, как люди жрут. Мукбанк из Южной Кореи добрался и до России. <…> Еще неделя на больничном и я начну мычать, прости Господи».

Сейчас же с лица Кудрявцевой не сходит улыбка. По крайней мере в те моменты, когда ее фотографируют. А телеведущая, истинная любительница социальных сетей, сейчас не упускает шанса показаться в личных блогах с костылями.

«Месяц на больничном. Пока выходить на работу», — поделилась свежими новостями Кудрявцева.

Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу
Лера Кудрявцева 

Недавно Лера уже выходила в свет с палочкой, так что, видимо, она считает себя готовой к работе в своем нынешнем состоянии. А вот поклонники считают иначе. Многие подписчики похвалили Кудрявцеву за ее самоотверженность. К примеру, ее даже назвали «героем труда». Но большая часть фанатов считает, что она напрасно рискует ради съемок. Так, звезде НТВ прямо сделали предупреждение, сообщив, что при таком халатном отношении к себе она вновь может оказаться в больнице.

«Не стоит, рано еще»; «Да можете еще больничный продлить»; «Аккуратно только, пожалуйста»; «Шустрая. Ни минуты покоя»; «Не спеши»; «Ого? А восстановиться хотя бы чуть-чуть?»; «Лера, люди в теме советовали вам поберечь ногу как минимум полгода. Но нет, вы уже скачете. Зря не слушаетесь. Если нарушите архитектуру других суставов, будет беда»; «Лера, поберегитесь, я с такой травмой шесть месяцев лежала, а результат, что я могу ходить и танцевать. Без передней связки и мениска», — обратились люди к ведущей.

Но Кудрявцевой, кажется, все ни по чем. «Я берегу и очень аккуратно и медленно хожу. Благодарю за заботу», — ответила Лера одной из подписчиц.



*Организация запрещена на территории РФ