Лера Кудрявцева с палочкой в руке вышла в свет после операции

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева получила серьезную травму во время съемок, однако это не останавливает ее от того, чтобы выходить в свет. Телеведущая сообщила, что приняла участие в выборах президента РФ.

Месяц назад Лера Кудрявцева шокировала народ тревожными новостями о своем здоровье. 52-летняя телеведущая сообщила, что прямо во время съемок нового шоу получила серьезную травму. Звезда заработала тяжелый перелом ноги, а также полный разрыв связки. Она уже перенесла операцию и сейчас активно занимается восстановлением.

«Я давно так не уставала. Для меня каждый шаг — это труд, пусть даже и на костылях. Болит одна нога, на которую вся нагрузка, руки тащат тело, подмышки — давят костыли, бедро — ибо одна нога болтается, и бедро ее держит», - жаловалась Лера.

Сейчас жизнь телеведущей насквозь пропитана запахом лекарств и другими «прелестями» будней болеющего. Большую часть времени Кудрявцева проводит дома, однако по возможности появляется на съемках и выходит в свет. Минувшие три дня в России проходили выборы президента, а Лера, как добропорядочный гражданин, такое событие пропустить ни в коем случае не могла.

У себя в социальных сетях звезда поделилась снимками прямо с избирательного участка и рассказала о своих впечатлениях от выборов. Заполнять бюллетень Кудрявцева заявилась прихрамывая, с палочкой в руке.

«Лера
Лера Кудрявцева  

«Гражданский долг выполнила», - сообщила поклонникам телеведущая.

Звезда отметила, что в этот раз явка на выборы президента страны оказалась чуть ли не рекордной. По словам Леры, голосовать отправились даже те, кто ни разу в жизни не приходил на избирательный участок.

Тем временем восстанавливаться Кудрявцевой предстоит еще долго. Врачи с прогнозами не спешат и отмечают, что даже профессиональные спортсмены приходят в себя после таких травм примерно через год.