«Для меня каждый шаг — это труд»: прооперированная Кудрявцева плачет из-за мучительных болей

«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева не может ходить без костылей. Звезда нуждается в длительном восстановлении.

Неделю назад телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию на ноге. Хирургическое вмешательство звезде потребовалось из-за серьезной травмы. Лера сломала ногу и порвала связки на репетиции.

Накануне Кудрявцева приступила к реабилитации. Первый день восстановительных процедур прошел в слезах. Лера сдавала анализы, проходила УЗИ и привыкала к костылям. К вечеру теледиве показалось, что ее мучения никогда не закончатся. По словам Кудрявцевой, сейчас у нее один день за пять идет.

«Я давно так не уставала. Для меня каждый шаг — это труд, пусть даже и на костылях. Болит одна нога, на которую вся нагрузка, руки тащат тело, подмышки — давят костыли, бедро — ибо одна нога болтается и бедро ее держит», — посетовала телеведущая.

Чтобы сосредоточиться на собственном здоровье, Лера Кудрявцева отправила маленькую дочь в санаторий с няней, а мужа в рехаб. У супруга звезды, хоккеиста Игоря Макарова, напомним, проблемы с алкоголем. О зависимости избранника Лера сама сообщила публике, когда решила съехать от него.

Впрочем, разводиться со спортсменом Кудрявцева не спешит. Лера надеется, что Игорь все же встанет на путь истинный и семью удастся сохранить. Врач-нарколог между тем предупреждает теледиву, что окончательно избавиться от зависимости Макаров не сможет.