«Искры из сглаз посыпались»: Кудрявцеву довели до крика из-за больной ноги

«Искры из сглаз посыпались»: Кудрявцеву довели до ора из-за больной ноги
Лера Кудрявцева
Уже неделю Лера Кудрявцева страдает дома после операции. Ведущая признавалась, что ей страшно представлять, как снова придется наступать на больную ногу. И пока что лучше звезде НТВ не становится.

Кудрявцева была уверена, что оказалась на столе хирурга из-за банального невезения. Незадолго до операции Лера неудачно приземлилась после прыжка во время репетиции танца. В момент выполнения элемента у знаменитости сломалась кость и порвалась связка.

Однако позднее во время обследований выяснилось, что связка у Кудрявцевой уже когда-то была надорвана, так что рано или поздно ей все равно пришлось бы столкнуться с проблемами с ногой. Правда, вряд ли Лера хотела переживать это все именно сейчас, когда у нее уже и так случились трудности на работе из-за скандала на съемках у Малахова и пришлось заниматься алкогольной зависимостью молодого мужа.

Как бы то ни было, а Кудрявцева старается не отчаиваться. Она рассказывает своей аудитории в Сети обо всем, что с ней происходит. Так, к примеру, ведущая посетовала, что из-за проблем с ногой она пропускает юбилей «любимого босса». Зато домашнее заточение Леры подходит к концу. «Завтра выхожу в люди. На физиопроцедуры», — рассказала Кудрявцева. Вместе с тем прооперированная нога по-прежнему доставляет ведущей страшные мучения.

«Искры из сглаз посыпались»: Кудрявцеву довели до ора из-за больной ноги
Так выглядит нога Леры Кудрявцевой спустя неделю после операции  

«Сегодня доктор случайно поднял мою ногу под каким-то другим углом. Как же я орала. Искры из глаз посыпались. Неделя после операции. Пока еще на обезболивающих», — пожаловалась Кудрявцева.

Остается только порадоваться, что рядом с Лерой близкие люди. Правда, маму и дочь звезда НТВ на время отправила в санаторий, а ее супруг Игорь Макаров сейчас тоже находится на лечении. Зато рядом с Кудрявцевой осталась сестра, что очень радует знаменитость. «Ща сестра придет меня кормить. Благо, в соседнем подъезде живет. И да, я ем по ночам!» — с присущим ей юмором закончила свою, как всегда, позднюю исповедь больная Лера Кудрявцева.