Свежее пикантное фото Акиньшиной: все в обтяжку и просвечивает

Свежее фото непубличной Оксаны Акиньшиной
В Сети появилось пикантное фото Акиньшиной: все в обтяжку и просвечивает
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина — одна из самых скрытных современных российских актрис. Звезда «Беспринципных» не распространяется о подробностях личной жизни, не светит своими отношениями в соцсетях. Зато порой любит похвастаться подтянутым телом, над которым так много работает в свободное от съемок время.

Оксана считается весьма востребованной актрисой. К примеру, в 2024 году она уже задействована в пяти проектах. Чаще всего Акиньшина пропадает на локациях, перевоплощаясь в очередную героиню. Но в то же самое время 36-летняя звезда не забывает и о занятиях спортом.

Неизвестно, как часто Оксана работает над своим телом, но выглядит неизменно прекрасно. Недавно Акиньшина поделилась в персональном микроблоге в запрещенном на территории РФ Instagram* фотографией после, очевидно, фитнеса. На снимке, который артистка разместила в разделе Stories, видно, насколько же идеально выглядит ее тело: стройные сильные ноги, подтянутый пресс, худые руки.

В Сети появилось пикантное фото Акиньшиной: все в обтяжку и просвечивает
Оксана Акиньшина похвасталась роскошным телом 

При такой фигуре неудивительно, что Оксана не стесняется сниматься в таком провокационном спортивном наряде. Акиньшина позировала перед зеркалом в леггинсах в обтяжку, которые за счет ткани телесного цвета еще и слегка просвечивали, так что можно без труда рассмотреть очертания нижнего белья знаменитости. Не часто звезда «Беспринципных» делится такими пикантными фотографиями.

Глядя на такую Акиньшину, многие интернет-пользователи могут сказать, что актеру Даниле Козловскому очень повезло. Как известно, многие считают этих звезд парой. Не раз и не два актеров ловили вместе. А недавно Оксана сама дала повод для подобных разговоров, намекнув на то, что она имеет некое отношение к дочери Козловского от актрисы Ольги Зуевой. Тогда многие поклонники Данилы не очень хорошо отнеслись к откровениям Акиньшиной. И не просто так.

Как известно, некоторые люди всерьез винят Оксану в том, что она якобы увела Козловского у Зуевой вскоре после появления на свет их дочери Оды Валентины. Между тем каждый из участников этого якобы любовного треугольника никогда не давал каких-либо комментариев, старательно делая вид, что ничего не происходит. Так что поклонники Козловского лишь надеются, что когда-нибудь он расскажет правду об отношениях с Зуевой и Акиньшиной, раз и навсегда поставив точку в этом споре.



*Организация запрещена на территории РФ