«Обноски с барского плеча»: Акиньшина раскрыла неприглядную правду об американской дочери Козловского

«Обноски с барского плеча»: Акиньшина раскрыла неприглядную правду об американской дочери Козловского
Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Оксану Акиньшину и по сей день винят в крахе некогда идеальных отношений Данилы Козловского и Ольги Зуевой. На момент расставания, напомним, девушка ждала малыша.

Но даже после ухода от Ольги Зуевой, отношения с которой продлились пять лет, Данила Козловский продолжает заботиться об их общем ребенке. На днях малышке Оде Валентине исполнилось четыре года. В честь этого знаменательного события счастливый отец даже показал личико своей американской дочери, которую называют его точной копией. Как водится, под постом артиста отметились не только простые интернет-пользователи, но и близкие друзья звезды сериала «Викинги». Но какового было удивление россиян, когда они заметили среди комментариев и лаконичное послание от Оксаны Акиньшиной.

«Она все Эммино платье не снимает», — написала актриса, тем самым дав понять, что дочь Козловского донашивает вещи ее детей.

«Обноски с барского плеча»: Акиньшина раскрыла неприглядную правду об американской дочери Козловского
 

Почему Акиньшина вдруг вышла на связь, да еще и заявила об участии в судьбе Оды Валентны – это, конечно, интересный вопрос. Если артистка надеялась на похвалу, то зря, люди и по сей день не могут простить многодетную мать за роман с несвободным Козловским. Впрочем, брюнет никогда и не отрицал, что поступил с Зуевой непорядочно.

«Обноски с барского плеча, Акиньшина, зачем ты это пишешь?»; «Носит вещи ее детей, не знаю, я бы на месте Зуевой послала ее подальше»; «Зуева, наверное, святая, а малышке желаю счастья», — высказались фолловеры.

Что же касается романа Козловского и Акиньшиной, то не так давно стало известно, что голубки по-прежнему вместе. Влюбленную парочку заметили в одном из московских ресторанов, а это значит – актер никуда не эмигрировал, как об этом ранее сообщали СМИ. Естественно, после устроенной на Данилу «охоты», ему приходится непросто. Однажды высказавшись против СВО, он теперь вынужден пожинать плоды собственной неосмотрительности.



*Организация запрещена на территории РФ