Счастливая Арзамасова принимает поздравления: сверкнула округлившимся животом

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
17 марта Лиза Арзамасова отпраздновала свое 29-летие. На милых домашних кадрах особенно внимательные поклонники звезды увидели намек на пополнение.

Кажется, только вчера мы с нетерпением ждали выхода новых серий «Папиных дочек» и переживали за отношения Галины Сергеевны и Полежайкина, а тем временем Лизе Арзамасовой, которая как раз сыграла роль самой умной из Васнецовых, исполнилось 29 лет. Свой день рождения актриса отпраздновала 17 марта в кругу самых близких и любимых людей.

Сейчас Арзамасова не только успешная артистка, но еще счастливая жена и мама. Лиза уже несколько лет замужем за фигуристом Ильей Авербухом и воспитывает сына Льва – девушка подарила наследника благоверному в августе 2021 года.

Семейной идиллии Арзамасовой и Авербуха можно только позавидовать. У себя в социальных сетях актриса опубликовала милое видео, на котором показала, как ее поздравили любимые мужчины. Оказалось, что фигурист, заручившись помощью маленького сына, самостоятельно испек торт для жены. На кадрах Лиза задувает свечу и загадывает желание, а Лев старательно помогает маме.

«Лиза
Лиза Арзамасова с сыном Львом 

«Мамин помощник. С такой помощью любое самое заветное желание сбудется. Тем более от самого важного тортика в день рождения! От домашнего! От моих дорогих мужчин! Спасибо, Илюша! Спасибо, Левушка!» - написала счастливая Арзамасова.

Поклонники поспешили тоже поздравить Елизавету. Кроме того, особенно внимательные подписчики обратили внимание на то, что фигура актрисы якобы несколько изменилась. Пользователи Сети отметили, что живот Арзамасовой словно бы округлился, и предположили, что в скором времени девушка обрадует публику новостями о скором пополнении.

«А мне показалось… Или можно ждать прибавления??»; «И я так подумала, если честно. Но думаю, если у этой замечательной семьи будут новости, они о них сообщат, когда посчитают нужным»; «Мне тоже так показалось», - пишут под постом Арзамасовой наблюдательные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ