Дочь Началовой нашла свое счастье

Юлия Началова
Юлия Началова
В декабре прошлого года Вере Алдониной исполнилось 17 лет. Девушка занимается музыкой, готовится к поступлению в вуз и строит свое личное счастье.

В 2019 году неожиданно для близких и поклонников не стало Юлии Началовой. Артистка умерла в больнице из-за полиорганной недостаточности, ставшей следствием развившейся подагры и других проблем со здоровьем.

У Началовой осталась единственная дочь Вера, которая появилась на свет в отношениях звезды с футболистом Евгением Алдониным. В этом году девушке исполнится 18 лет. Она пошла по стопам матери и уже твердо решила, что свяжет свою жизнь со сценой. Вопреки сплетням злопыхателей, Вера одна не осталась – она живет с бабушкой и дедушкой, ей постоянно помогает отец, а также крестная мать Лариса Долина.

«Вера
Вера Алдонина 

В эфире шоу Андрея Малахова Алдонина рассказала, что сейчас активно готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Долина, которая пришла вместе с Верой, отметила, что со своей стороны сделает все возможное, чтобы девушка училась на ее курсе. Кроме того, Вера надеется, что особенную песню для нее напишет дедушка.

«К дедушке возвращается вдохновение. Возможно, он что-то напишет для меня в ближайшее время. Мне интересна сцена, общение со зрителем, нравится отыгрывать свои эмоции, что-то передавать публике», - поделилась Алдонина.

Поклонники Началовой отмечают, что Вера выросла копией матери. Умница, красавица и просто хорошая девушка – неудивительно, что десятки кавалеров готовы бороться за ее сердце. Вера рассказала, что уже нашла своего принца, однако засмущалась и раскрывать подробности своих отношений не стала.

На помощь к Вере тут же поспешила Долина, которая выдала, что выбор девушки одобряет и ничего против отношений крестницы не имеет: «Я его видела, хороший парнишка». И все же большую часть времени Алдонина посвящает учебе и развитию своего таланта. Девушка уже неоднократно выходила на сцену и даже обзавелась армией поклонников. Пока далеко в будущее Вера не заглядывает и живет настоящим.