«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов

«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов
Григорий Лепс
Звезда культового фильма «Место встречи изменить нельзя» как следует прошелся по уважаемым представителям шоу-бизнеса. Состоявшийся на днях в Москве концерт возмутил Станислава Садальского до глубины души.

Негодование знаменитого актера вызвал слет представителей шоу-бизнеса, которые выступили на Красной площади в рамках большого патриотического концерта. По словам недовольного увиденным Стаса Садальского, на сцене снова мелькают приевшиеся знаменитости, в то время как по-настоящему талантливым людям приходится наблюдать за происходящим со стороны. Огласив неутешительный приговор российской эстраде в целом, правдоруб даже не постеснялся назвать парочку раздражающих фамилий, попутно высказавшись о недооцененном таланте Игоря Демарина.  При этом песню композитора про Севастополь Садальский назвал гениальной.

«Смотрю скучнейший концерт на Красной площади, бездарность на бездарности, бездарное ведение самодеятельными выскочками с 1 канала. Режиссура нулевая. Жаждал услышать гениальную песню о Севастополе — Игоря Демарина — на экране сплошной пердю монокль (Лепс и Расторгуев, как всегда, лучше всех) Игорь Демарин гениальный певец и композитор, кто подскажет… почему его не видно на федеральных каналах, а ведь он истинный патриот России, а не приспособленец!!» - сокрушается Станислав Юрьевич.

Незадолго до этого Садальский не пощадил дочь своей близкой подруги Людмилы Максаковой. Как известно, бывшая звезда Мариинки уже который год агитирует за Украину, ради переезда в которую она даже испортила отношения со своими старшими детьми. Сын и дочь Марии Максаковой* (признана в России иноагентом) фактически выросли без матери, которая оказалась посредственным родителем, зато ярой оппозиционеркой. Как отметил артист, блондинка осталась у разбитого корыта по собственной глупости.

«Глумится над матерью, которую я безмерно уважаю. И кто она после этого?.. Дрянь и предатель», — отметил возмущенный поведением Марии Садальский.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов