Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
После оглушительного успеха фильма «Мастер и Маргарита» Юлия Снигирь отправилась в путешествие в самый романтичный город мира.

После выхода фильма «Мастер и Маргарита» Юлия Снигирь ассоциируется у поклонников не иначе как с роскошной московской дамой 20-х годов прошлого столетия. Кажется, будто именно с Юлии Михаил Афанасьевич писал образ Маргариты - настолько органично артистка вписалась в роль.

После громкой премьеры и оглушительного успеха картины Снигирь взяла небольшую паузу и отправилась в путешествие. Девушка объявилась в Париже, где в преддверии Олимпийских игр пока не так много туристов. Деталями своего вояжа звезда поделилась у себя в социальных сетях. Новая фотография Снигирь в очередной раз покорила ее поклонников.

В своем Telegram-канале актриса опубликовала фото, на котором позирует в красном берете и в объемной кожаной куртке, сидя в одном из заведений французской столицы. Для прогулки по Парижу актриса решила полностью отказаться от макияжа, что, впрочем, нисколько не упростило ее образ. Юлия в принципе в обычной жизни предпочитает натуральность и в отличие от многих своих коллег совсем не стесняется показывать себя без макияжа.

«Юлия
Юлия Снигирь 

«Однажды в Париже. Без фильтров», - коротко подписала фотографию Юлия.

Подписчики отметили, что актриса невероятно органично вписывается в романтичную атмосферу Франции и выглядит так, будто всю жизнь провела на парижских улочках с багетом в руках.

«Похоже, тот самый момент, когда человек где-то очень далеко и это совсем не про расстояния. Но как же красиво!»; «Настоящая парижанка»; «Не хватает только багета и бутылки хорошего французского вина», - пишцт восхищенные фанаты.

После выхода «Мастера и Маргариты» Снигирь по праву стала одной из самых обсуждаемых актрис отечественного кинематографа. Чуть более чем за месяц проката картина режиссера Михаила Локшина собрала около двух миллиардов рублей, а восхищенные поклонники продолжают из раза в раз перечитывать роман и пересматривать фильм.