Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения

Гагарина предъявила дочь, которую скрывала с рождения
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Долгое время Полина Гагарина прятала дочь Мию, но как только девочке исполнилось шесть лет, артистка не просто познакомила с ней поклонников, а вывела дочь на сцену. А теперь пришла с ней на премьеру.

Долгое время Полина Гагарина скрывала от назойливых глаз публики свою дочь Мию. Лишь в прошлом году артистка представила девочку публике. Сделать это певица решила громко в буквальном смысле. Шестилетняя Мия вместе с мамой вышла на сцену и даже спела одну из песен звездной родительницы.

С того момента Гагарина стала все чаще брать дочку на светские мероприятия, а вчера, 19 марта, она привела Мию на премьеру семейного фильма «Летучий корабль». Надо сказать, что на ковровой дорожке Мия вела себя более чем уверенно, с удовольствием общалась с журналистами и рассказывала о своих увлечениях.

Для выхода в свет Гагарина выбрала розовый твидовый костюм в стиле Барби, а Мия пришла на премьеру в объемном брючном костюме молочного цвета. Девочка, судя по всему, растет настоящей модницей и уже скоро составит конкуренцию звездной маме.

«Полина
Полина Гагарина и ее дочь Мия 

Сама Гагарина уверена, что Мию ждет большое будущее на сцене. Девочка в отличие от своего старшего брата Андрея с большим удовольствием танцует, а мама делает все возможное, чтобы максимально развить талант девочки. В одном из интервью Полина рассказывала, что Мии повезло родиться с чувством ритма - важным качеством, которое должно присутствовать у любого артиста.

«Все музыкальные дары забрал сын, у него абсолютный слух, он занимается музыкой, а у Мии хорошее чувство ритма, чему вообще не научить», - рассказывала гордая исполнительница.

Конечно, пока говорить о том, что Мия обязательно станет артисткой, рано. Сейчас Полина Гагарина и ее бывший супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, от которого она как раз родила дочь, озадачены тем, чтобы дать девочке хорошее образование  и возможность всесторонне развиваться. Больше всего Мию интересуют бальными танцами.

«Мия занимается бальными танцами всего пять месяцев! И сегодня у нее были ее первые соревнования! Мы вообще ни на что не рассчитывали, хотели так сказать, исследовать обстановку! Но тут первые места. Шок! Мия в диком счастье и она твердо решила продолжать дальше. Ну а я потихоньку превращаюсь в свою маму, которая на моих концертах пела и жестикулировала вместе со мной! Я очень стеснялась, а теперь как же я ее понимаю», - призналась Гагарина.