«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни

«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
В конце декабря прошлого года единственная наследница звезды шансона отметила свое 34-летие. На тот момент начинающая исполнительница строила далеко идущие планы, которым пока не суждено сбыться.

Многострадальная Татьяна Плаксина начала новую жизнь после возвращения из Америки. Уже давно не секрет, что девушка боролась с зависимостью, которая едва не поставила крест на ее отношениях с любимой мамой. К счастью, после реабилитации и процедур по восстановлению внешности белозубая и счастливая красотка оказалась на сцене.

Поначалу к художнице отнеслись с холодком не только зрители, но и даже многие коллеги Любови Успенской. Чтобы доказать критикам наличие вокальных данных, Татьяна приняла участие в популярном музыкальном шоу «Две звезды», где одержала убедительную победу.

Успех и признание публики стали отличным стимулом для дальнейшего развития новоиспеченной певицы (ранее разоблаченной на детекторе лжи). Но самое главное, что находившаяся не один год в добровольном изгнании красотка наконец-то задумалась о создании семьи. Как известно, исполнительница хита «Гусарская рулетка» уже давно мечтает о внуках, которыми обзавелись большинство ее коллег по цеху.  Когда же Татьяна Плаксина внезапно исчезла из соцсетей, то поклонники разумно предположили, что девушка с головой ушла в роман, но не тут-то было.

Так, выяснилось, что все это время артистка занималась не личной жизнью, а собственным здоровьем. Подхватив коронавирус, дочь Успенской оказалась прикована к постели на целый месяц. О том, насколько тяжело протекала смертельно опасная болезнь, можно судить по исхудавшему виду певицы.

«Дорогие мои, я почти месяц пролежала с ковидом. Честно скажу, мне было вообще не до соцсетей. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал. Особенно моим любимым животным. Теперь буду стараться чаще выходить с вами на связь», — сообщила пострадавшая звезда.

«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Татьяна Плаксина 


*Организация запрещена на территории РФ