«Вот это Танюша!»: дочь Успенской выставила напоказ голую грудь с торчащими сосками

«Вот это Танюша!»: дочь Успенской выставила напоказ голую грудь с торчащими сосками
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Поговаривают, что роскошный бюст «вырос» у Татьяны Плаксиной вскоре после того, как мать занялась внешностью единственной наследницы. Молодая артистка, понятное дело, упорно игнорирует слухи о пластических операциях, наслаждаясь шикарным результатом каждый день.

Победа Татьяны Плаксиной в музыкальном конкурсе «Две звезды» стала весомым аргументом в пользу ее певческой карьеры. Мало кто верил, что дочь Любови Успенской действительно унаследовала талант от неподражаемой артистки, но как же все-таки ошибались скептики. Молодая художница покорила жюри необычным тембром голоса, а кроме того, продемонстрировала на всю страну внешность дивы. А ведь еще не так давно Плаксина смотрелась несчастной и закомплексованной, но благодаря стараниям матери ей удалось вернуть утраченную из-за несчастного случая красоту (наследница «королевы шансона» упала с  велосипеда в горах Коста-Рики).

Несколько дней назад неподражаемая Татьяна в «голом» платье фактически свела россиян с ума. Поклонники теперь постоянно отмечают, что их любимица обзавелась не только голливудской улыбкой, но и бюстом мечты. Несмотря на активное развитие певческой карьеры, девушка не забывает и о любимом увлечении: в микроблоге восходящей звезды периодически можно увидеть новые работы. На этот раз Плаксина выставила напоказ голую грудь с торчащими сосками, тем самым восхитив фанатов.

«Вот это Танюша!»: дочь Успенской выставила напоказ голую грудь с торчащими сосками
 

«Вот это Танюша!»; «Горячая работа, Танюха молодец у нас»; «Это автопортрет? Очень интересно»; «Таня - талантливая девушка, как хорошо, что зависимость в прошлом», - отреагировали на публикацию Татьяны комментаторы.

Ранее единственной наследнице Любови Залмановны пришлось пройти тяжелый путь, о котором исполнительница хита «Гусарская рулетка» и по сей день не может говорить без слез. Угодив в капкан зависимости от неких веществ, Плаксина все же была спасена своей именитой матерью, которая единственная из всех верила, что Татьяну обязательно ждет блестящее будущее.



*Организация запрещена на территории РФ